すべての製品
キーワード [ glass led screen ] マッチ 214 製品.
P6 簡単に設置できる 柔らかいLEDガラスフィルムスクリーン 透明なLEDディスプレイ ガラス広告用
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
P2.5 ホログラフィックLED画面 プログラム可能なWiFi制御 店舗窓ディスプレイ ガラスカーテン 壁 小売モール エレベータースクリーン 広告 超透明 高明るさ 柔軟なLEDディスプレイ
| 設置方法: | 天井取付け/吊り下げ |
|---|---|
| 体重は約: | 2kg/sqm |
| 投射のタイプ: | 前後投射 |
ハイエンド 透明 ホログラフィック LED スクリーン 柔らかい 柔軟な超ライト LED ディスプレイ 小売店用 グラス 壁展 結婚式ステージ
| プロジェクタタイプ: | ガルススクリーン広告 |
|---|---|
| 投影: | ダイレクトプロジェクション |
| パッケージ: | ロール |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| 名前: | ガラス透明なLED表示 |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| IP評価: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| 名前: | 超スリムな透明なLEDディスプレイフィルム |
|---|---|
| OEMまたはODM: | はい |
| ピクセルピッチ: | p6 |
P4 超薄光 柔軟透明画面 LEDフィルム セルフア adessive 透明柔軟 LED画面 ガラス窓壁用
| 名前: | 柔軟なLEDフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
P6 高透明接着剤屋内フレキシブルフィルムLEDスクリーンフルカラーガラス窓透明LEDフィルムディスプレイ画面
| 名前: | LED透明なフィルムスクリーン |
|---|---|
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
| マックスパワー: | 600W/m2 |
LEDフィルム 透明 LEDスクリーン 柔軟な水晶ディスプレイ ショッピングモールの画面 窓ガラス LED広告
| キーワード: | LEDクリスタルディスプレイ |
|---|---|
| 動作温度: | -20℃〜+65℃ |
| パネル重量: | 4kg |

