すべての製品
キーワード [ glass led screen ] マッチ 212 製品.
P3.91 ピクセルピッチ 柔軟なLEDフィルムディスプレイ IP45保護とガラス窓広告用12V電源
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |
RGB 1000*1000mm 透明グリルスクリーン P2.6 展示ホール ガラス 屋外 建物の窓 LED ディスプレイスクリーン
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-P3.9 |
| LED発光管: | SMD1921 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| キャビネットサイズ: | カスタマイズ |
|---|---|
| マックスパワー: | 600W/m2 |
| 重さ: | 4kg/m2 |
P3.91 フレキシブルLEDホログラフィックスクリーン 3.91mmピクセルピッチ IP45保護 85%透明度 広告用
| アイテム: | LEDホログラムスクリーン |
|---|---|
| 単位ピッチ: | 3.91X3.91mm |
| 画素密度: | 65536ドット/㎡ |

