Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
Pantalla LED flexible P3.91 con paso de píxel, protección IP45 y fuente de alimentación de 12V para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
RGB 1000*1000mm Pantalla de parrilla transparente P2.6 Salón de exposiciones Pantalla de vidrio exterior del edificio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-P3.9 |
| Tubo emisor de luz LED: | SMD1921 |
Display LED ultrafino para interiores con pantalla flexible con pantalla transparente
| Nombre del producto: | Pantalla LED flexible |
|---|---|
| Brillo de equilibrio de blancos: | 3000CD/m² |
| Dimensión de pantalla: | 4 mm |
P20 pantalla holográfica transparente de publicidad de película 3D pantalla interior Led inteligente adhesiva de vidrio
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | El XH-P20 |
| Color: | RGB |
Pantalla LED Flexible con 92% de Permeabilidad, Escala de Grises de 16 bits y Ángulo de Visión de 160° para Publicidad en Interiores
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | ordenador personal |
| Nombre del producto: | Pantalla de película transparente LED |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla de rejilla transparente LED P3.9 Ideal para publicidad en ventanas de oficinas y centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Pantalla LED Holográfica Flexible P3.91 con Paso de Pixel de 3.91mm, Protección IP45 y Transparencia del 85% para Publicidad
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 3,91X3,91mm |
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
P3.9 Pantalla de parrilla interior de led transparente de 500x500 mm Led transparente de 2000cd para centros comerciales
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P10 Vitrina de alta luminosidad de cristal transparente pantalla de película LED Transforma tu ventana de la tienda en un cartel digital
| Nombre: | pantalla de visualización transparente |
|---|---|
| Dimensión de la pantalla: | personalizado |
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

