Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
Flexible transparente holográfico 3D LED película LED pantalla de vidrio adhesivo Super delgado LED pantalla para ventana de vidrio
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia para ventana de vidrio, pared de video, uso en interiores
| Píxeles: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
Pantalla de película LED holográfica personalizada P10 SMD2222 12V IP67 para publicidad en escaparates de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de píxeles: | 10.416X10.416mm |
| Densidad de píxeles: | 9216 puntos/m2 |
P6 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Alta luminosidad P3.91 SMD1921 Ver a través de toda la parrilla de malla RGB de color gran pantalla de pantalla de pantalla LED de vidrio transparente de interior
| Nombre del producto: | Pantalla de rejilla LED |
|---|---|
| ángulo de visión: | 160 ° |
| Fuente LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabajo: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensión de pantalla: | 500*1000 mm |
| Píxel: | 3.9 mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
|---|---|
| Potencia máxima: | 600W/m² |
| Peso: | 4Kg/m² |
Pantalla de malla de rejilla a color P3.9 para interiores de 1000*500 mm, 4000-4500 cd, pantalla LED transparente, pantalla de pared LED
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | a todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
Display de película LED adhesiva de 12 V P2.5 flexible Pantalla LED holográfica para publicidad de ventanas de vidrio
| Artículo: | pantalla holográfica de led |
|---|---|
| Paso de la unidad: | 1200X250mm |
| Densidad de píxeles: | 160000 DOTS/㎡ |
Alto brillo P125 DC12V Cortina Ventana de la tienda Vidrio Televisión LED Paneles de malla de pantalla LED transparente
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
|---|---|
| Peso: | 1.8 kg |
| Fuerza: | 48W |

