Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Película LED Holográfica Transparente Flexível 3D LED Display Vidro Adesivo Super Slim Tela LED para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
Tela de LED Holográfica Altamente Transparente para Janela de Vidro, Parede de Vídeo para Uso Interno
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P10 SMD2222 12V IP67 Display de filme LED Holográfico de tela de LED para publicidade de janela de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Distância entre pixels: | 10,416X10,416mm |
| Densidade de pixels: | 9216 pontos/m2 |
Filme LED Transparente Flexível Fino e Leve P6, Tela Transparente Flexível LED Autoadesiva para Janela de Vidro e Parede
| nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Alto brilho P3.91 SMD1921 Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de display LED de vidro transparente interior
| Nome do produto: | Tela da grade LED |
|---|---|
| ângulo de visualização: | 160 ° |
| Fonte de LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensão da tela: | 500*1000mm |
| Pitch de pixel: | 3,9 mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Indoor P3.9 1000*500mm Full Color Grille Mesh Screen 4000-4500cd Transparente Led Screen Led Wall Display Screen
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela de LED Holográfica Adesiva Flexível P2.5 12V para Publicidade em Vitrines
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 1200X250mm |
| Densidade de pixels: | 160000DOTS/㎡ |
Alto brilho P125 DC12V Cortina Janela de loja Vidro Tv LED Painéis de malha Display LED transparente
| Nome do produto: | Tela de malha LED |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Poder: | 48W |

