Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 214 prodotti.
Pellicola LED olografica trasparente flessibile 3D, display LED in vetro adesivo, schermo LED super sottile per vetrine
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Display a schermo LED ad alta trasparenza vetro finestra video muro uso interno
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
Schermo LED olografico personalizzato P10 SMD2222 12V IP67 a pellicola per pubblicità su vetrine
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo pixel: | 10,416X10,416 mm |
| Densità dei pixel: | 9216 punti/m2 |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens per pareti vetrate
| nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo LED trasparente per interni di grandi dimensioni con griglia a maglia RGB a colori, ad alta luminosità P3.91 SMD1921
| Nome prodotto: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Angolo di visualizzazione: | 160 ° |
| Fonte a LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | 500*1000mm |
| Pixel pitch: | 3,9 mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Schermo a griglia a colori P3.9 per interni 1000*500mm 4000-4500cd Schermo LED trasparente Schermo LED a parete
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | a colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Display adesivo a pellicola LED P2.5 flessibile 12V schermo LED olografico per la pubblicità delle vetrate
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 1200X250mm |
| Densità dei pixel: | 160000dot/㎡ |
Alto luminosità P125 DC12V tenda vetro vetro vetro TV LED pannelli reticolati schermo LED trasparente
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
|---|---|
| Peso: | 1,8 kg |
| Energia: | 48W |

