Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 212 prodotti.
schermo trasparente a colori a LED schermo flessibile per negozi al dettaglio interni aeroporti metropolitani centri commerciali
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Schermo a griglia LED P2.6 a colori 500*1000mm Schermo LED per interni elettronico 4500cd Schermo pubblicitario per vetrine
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo a griglia LED P2.6 a colori 1000*1000mm Schermo LED elettronico per interni 4500cd Schermo pubblicitario per vetrine
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
Schermo in pellicola trasparente LED RGB a colori ultrasottile da 10 mm con dimensioni del mobile personalizzate per display pubblicitari
| Garanzia: | 1 anno |
|---|---|
| Tipo di visualizzazione: | schermo led trasparente |
| Colore chiaro: | RGB |
Installazione appesa P6 schermo LED trasparente 240 mm × 1000 mm con modulo
| Temperatura del colore: | Personalizzabile |
|---|---|
| dimensione dell'armadio: | 240 mm x 1000 mm |
| Materiale: | PET +RGB +PU |
6 mm interno installare trasparente schermo a pellicola LED con colore RGB pieno e dimensioni personalizzate per la pubblicità commerciale
| Colori: | RGB |
|---|---|
| Dimensioni del mobile: | Personalizzato |
| OEM o ODM: | SÌ |
Schermo a pellicola LED trasparente P6 per interni su finestra, parete video flessibile trasparente, schermo LED a pellicola morbida trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P125 SMD3535 impermeabile IP67 LED Screen Mesh Curtain esterno personalizzato per mostre di negozi al dettaglio
| Energia: | 48W |
|---|---|
| Tasso IP: | IP67 |
| Pixel pitch: | 30 mm |
Schermo a rete LED RGB P62.5 SMD5050, schermo a tenda a LED flessibile, luci pixel per facciate di edifici esterni
| Materiale: | PC |
|---|---|
| Nome prodotto: | Schermata a mesh a LED |
| Nome: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |

