Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
Écran LED à couleur pleine écran de film transparent écran d'affichage flexible pour les magasins de détail intérieurs aéroports métros centres commerciaux
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P2.6 Écran à grille à LED Affichage couleur complète Écran à LED 500*1000 mm Écran électronique intérieur Écran publicitaire 4500cd Vitre
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran LED grille P2.6 couleur 1000*1000mm Écran LED intérieur électronique 4500cd Écran publicitaire fenêtre en verre
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran de film transparent à LED à couleur pleine RGB ultra-mince de 10 mm avec taille d'armoire personnalisée pour affichage publicitaire
| Garantie: | 5000 mètres par semaine |
|---|---|
| Type d'affichage: | écran led transparent |
| Couleur de la lumière: | RVB |
Écran à LED transparent P6 suspendu 240 mm × 1000 mm avec module
| Température de couleur: | Personnalisable |
|---|---|
| taille du placard: | 240 mm x 1000 mm |
| Matériau: | Animal de compagnie + RVB + PU |
Écran de film LED transparent à 6 mm installé à l'intérieur avec couleur RVB complète et taille de cabinet personnalisée pour la publicité commerciale
| Couleurs: | RVB |
|---|---|
| Taille de l'armoire: | Personnalisé |
| OEM ou ODM: | Oui |
Écran d'affichage à LED à l'intérieur P6 transparent à l'écran à l'écran à l'écran à l'écran
| Nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
P125 SMD3535 Écran LED Mesh Étanche IP67 Rideau Extérieur Personnalisé pour Magasins de Détail et Expositions
| Pouvoir: | 48W |
|---|---|
| Tarif IP: | IP67 |
| Pas de pixel: | 30 mm |
Écran d'affichage LED RGB SMD5050 Maillage de rideau LED Écran flexible de rideau LED Pixels lumineux pour la façade extérieure du bâtiment
| Matériel: | PC |
|---|---|
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
| Nom: | XH-CXG2001S-P62.5 (RVB) |

