Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 212 produits.
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED Film Display avec protection IP45 et alimentation 12V pour la publicité sur vitrine
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
Écrans de grille transparents RGB 1000*1000 mm P2.6 Salle d'exposition Écran d'affichage à LED vitrine extérieure du bâtiment
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.9 |
| Tube électroluminescent LED: | SMD1921 |
Écran ultra-mince intérieur à LED flexible écran transparent écran à LED découpable
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
P20 Affichage publicitaire de films 3D holographiques transparents Display en verre adhésif Smart LED Écran intérieur
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | Le XH-P20 |
| Couleur: | RVB |
Écran LED flexible avec 92% de perméabilité, échelle de gris 16 bits et angle de vision de 160° pour la publicité intérieure
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Matériel: | PC |
| Nom du produit: | Écran de film transparent LED |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran LED transparent P3.9, film à grille idéal pour la publicité sur vitrines de bureaux et centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
P3.91 Écran holographique LED flexible avec hauteur de pixel de 3,91 mm, protection IP45 et transparence de 85% pour la publicité
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 3.91X3.91mm |
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
P3.9 Écran de grille LED transparent intérieur 500x500 mm Led transparent 2000cd pour les centres commerciaux
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran de film LED à haute luminosité P10 Transformez votre vitrine en panneau d'affichage numérique
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension de l'écran: | personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

