Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
Écran de film transparent à LED 5V lumineux P5 pour vitres en verre
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
|---|---|
| Taille du module: | 240 * 1000 mm |
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
Écran LED transparent P3.9 extérieur avec IP67 imperméable à l'eau 4000-4500cd luminosité et durée de vie 30000h pour l'affichage de fenêtre en verre de scène
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
P2.6 Haute Luminosité 4000-4500cd, Transparent, Pleine Couleur RGB, Grille en Maille, Grand Panneau d'Affichage LED Transparent en Verre Intérieur
| Type LED: | SMD |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Fabricant d'origine, ODM, OEM |
| Tension de fonctionnement: | Dc5v |
Écran LED transparent haute luminosité, affichage sur vitre, mur vidéo LED en verre, panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P6 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Écran LED transparent 5V haute luminosité affichage fenêtre en verre clair mur vidéo LED panneau flexible
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-JHP-P8 |
| Température de fonctionnement: | -20 à 65 °C |
Panneau d'écran LED transparent P3.9 pour signalisation numérique haute clarté
| Application: | 1.emballage avec palette en bois 2.en vrac sur le conteneur |
|---|---|
| Type de fournisseur: | Oui |
| Type d'installation: | Installation de levage / vertical |
P6 90% de clarté 2800cd Écran LED transparent Ultra-Slim Bar Design 240x1000mm
| Luminosité: | 2800 cd/m² |
|---|---|
| Dispositif LED: | We2121rgb-ic |
| Type LED: | SMD2121 |
Écran LED transparent P6 3000cd DC5V 90% de clarté pour décoration intérieure de magasin haut de gamme
| Luminosité: | 3000cd / m² |
|---|---|
| Dispositif LED: | WE2121RGB-IC |
| Type de LED: | SMD2121 |
P3.91 Écran LED holographique à haute transparence de haute hauteur de pixel pour mur vidéo publicitaire intérieur
| Densité de pixels: | 65536points/㎡ |
|---|---|
| PUCE LED: | SMD2222 |
| Épaisseur d'affichage: | 3mm |
Affichage LED holographique flexible de 6,25 mm avec vision claire Garantie d'un an Installation facile Haute transparence pour le centre commercial Publicité commerciale et vitrines de magasins
| Pas de pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angle de vision: | 160 ° |
| Niveau de protection: | IP65 |

