Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 214 продукты.
Яркий светодиодный прозрачный пленочный экран P5 5V для стеклянных окон. Инновационный дисплей
| Отображать функцию: | Видео |
|---|---|
| Размер модуля: | 240*1000 мм |
| Размер шкафа: | Индивидуально |
Внешний П3.9 Прозрачный светодиодный экран с IP67 водонепроницаемым 4000-4500cd Яркость и 30000h Продолжительность жизни для стеклянного экрана
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
Высокая яркость P2.6 4000-4500cd Прозрачный полноцветный RGB сетчатый экран для больших помещений Прозрачная стеклянная светодиодная панель
| Светодиодный тип: | SMD |
|---|---|
| Тип поставщика: | Оригинальный производитель, ODM, OEM |
| Рабочее напряжение: | DC5V |
Прозрачный светодиодный экран высокая яркость дисплей Прозрачное стекло окно светодиодные видео стены гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P6 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Прозрачный светодиодный экран 5В высокая яркость дисплей Прозрачное стекло Окно светодиодный видео стена гибкая панель
| Бренд: | Чудо -фасоль |
|---|---|
| Название продукта: | XH-JHP-P8 |
| Рабочая температура: | -20°C до 65°C |
Прозрачная светодиодная видеостена P3.9 для цифровых вывесок высокой четкости
| Приложение: | Открытый |
|---|---|
| Тип поставщика: | ОДМ, ОЭМ |
| Тип установки: | Подъем/вертикальная установка |
P6 90% Прозрачность 2800cd Прозрачный светодиодный экран с ультратонкой панелью 240x1000 мм
| Яркость: | 2800кд/м² |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Светодиодный тип: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Прозрачность Прозрачный светодиодный экран Внутренний высококлассный магазин
| Яркость: | 3000CD/м² |
|---|---|
| Светодиодное устройство: | WE2121RGB-IC |
| Тип светодиода: | СМД2121 |
P3.91 Шаг пикселя Высокопрозрачный голографический светодиодный экран для внутренней рекламной видеостены
| Плотность пикселей: | 65536 точек/м² |
|---|---|
| СВЕТОДИОДНЫЙ ЧИП: | СМД2222 |
| Толщина отображения: | 3 мм |
Гибкий голографический светодиодный дисплей толщиной 6,25 мм с четким изображением. Гарантия 1 год. Простая установка. Высокая прозрачность для коммерческой рекламы и витрин торговых центров.
| Шаг пикселя: | 6,25 мм |
|---|---|
| Угол обзора: | 160 ° |
| Уровень защиты: | IP65 |

