Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 214 продукты.
Полноцветный светодиодный прозрачный пленочный экран Гибкий дисплей для внутренних розничных магазинов, аэропортов, метро, торговых центров
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P2.6 Led Grille Screen Display Full Color 500*1000mm Led Screen Внутренний электронный 4500cd Рекламный экран Стекло окно
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
P2.6 Led Grille Screen Display Full Color 1000*1000mm Led Screen Внутренний электронный 4500cd Рекламный экран Стекло окно
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
10 мм Ультратонкий RGB полный цветный светодиодный прозрачный пленковый экран с индивидуальным размером шкафа для рекламного дисплея
| Гарантия: | 1 год |
|---|---|
| Тип дисплея: | прозрачный светодиодный экран |
| Светлый цвет: | RGB |
Вывешивание Установка P6 Прозрачный светодиодный дисплей 240 мм × 1000 мм с модулем
| Цветовая температура: | Настраиваемый |
|---|---|
| размер шкафа: | 240 мм х 1000 мм |
| Материал: | PET +RGB +PU |
6-миллиметровый внутренний прозрачный светодиодный пленочный экран с полноцветным RGB и индивидуальным размером шкафа для коммерческой рекламы
| Цвета: | RGB |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуальные |
| ОЭМ или ОДМ: | Да |
Прозрачный светодиодный пленочный дисплей P6 для помещений на окне, гибкая прозрачная видеостена, мягкий пленочный прозрачный светодиодный экран
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P125 SMD3535 Водонепроницаемая светодиодная сетка IP67, уличная штора, изготовленная на заказ для розничных магазинов и выставок
| Власть: | 48 Вт |
|---|---|
| IP -ставка: | IP67 |
| Пиксельный шаг: | 30 мм |
P62.5 RGB Светодиодный сетчатый экран Дисплей SMD5050 Сетчатый занавес Светодиодный экран Гибкий светодиодный занавес Пиксельные огни для наружного фасада здания
| Материал: | ПК |
|---|---|
| Название продукта: | Светодиодный сетчатый экран |
| Имя: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |

