Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 214 продукты.
Ультралегкий светодиодный голографический дисплей легкий 5000CD для рекламных мероприятий Прозрачные рекламные стеклянные дисплеи
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| проект: | Front&Rear |
P20 Рулонный Прозрачный Голографический 3D Фильм Рекламный Дисплей Стекло Клейкий Смарт Led Дисплей Экран для Торгового Центра Розничного Магазина
| тип экрана: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Масса: | 2 кг |
P7.82 LED Голографический дисплей Прозрачный Гибкий высокояркостный светодиодный киноэкран для стеклянного окна Торговый центр Рекламный экран Простая установка Умный контроль Визуальный эффект HD
| Законченный: | Люверсы, моторизованные, быстрое складывание |
|---|---|
| Разрешение: | 1920x1080 пикселей |
| система управления: | Нова старт |
HD прозрачный кристальночестный дисплей на стеклянном модуле дисплей 3D LED стеклянный рекламный экран
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Full HD Прозрачный голограммный экран Ультратонкий легкий мягкий экран Внутренняя реклама Сценариум Коммерческое использование
| Коэффициент пропускания: | До 90% |
|---|---|
| Яркость: | 4500 нит |
| Рабочее напряжение: | 5В |
Внутренний светодиодный прозрачный пленочный экран самоклеящийся гибкий Рекламный дисплей P10 на стекле
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 Ультратонкая гибкая прозрачная светодиодная пленка цена наружная клеющая стеклянная окна светодиодная пленка прозрачный экран фабрика
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка с кристаллическим экраном
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Имя: | Светодиодный экран решетки |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Прозрачная гибкая светодиодная пленка для помещений P6, клейкая, кристаллический экран, прозрачный светодиодный экран для стекла
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |

