সব পণ্য
কীওয়ার্ড [ glass led screen ] মিল 214 পণ্য.
P3.91*3.91 অতি হালকা এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন হালকা ওজন 5000 সিডি বিজ্ঞাপন ইভেন্টের জন্য খুচরা স্বচ্ছ বিজ্ঞাপন গ্লাস প্রদর্শন
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 90% পর্যন্ত |
|---|---|
| ফরমা: | 4:3 |
| প্রকল্প: | সামনের অংশ |
P20 রোল আপ স্বচ্ছ হলোগ্রাফিক 3D ফিল্ম বিজ্ঞাপন প্রদর্শন গ্লাস আঠালো স্মার্ট এলইডি ডিসপ্লে শপিং মল খুচরা দোকানের জন্য ইনডোর স্ক্রিন
| স্ক্রিন টাইপ: | 2222 |
|---|---|
| পর্দার আকার: | 250*1000 |
| ওজন: | 2 কেজি |
পি৭।82 এলইডি হলোগ্রাফিক ডিসপ্লে স্ক্রিন স্বচ্ছ নমনীয় উচ্চ উজ্জ্বলতা এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন গ্লাস উইন্ডো শপিং মল স্টোরফ্রন্ট বিজ্ঞাপন প্রদর্শন সহজ ইনস্টলেশন স্মার্ট কন্ট্রোল এইচডি ভিজ্যুয়াল প্রভাব
| সমাপ্ত: | Eyelets, মোটর চালিত, দ্রুত ভাঁজ |
|---|---|
| রেজোলিউশন: | 1920x1080 পিক্সেল |
| নিয়ন্ত্রণ ব্যবস্থা: | নোভা শুরু |
গ্লাসের মডিউল ডিসপ্লে 3D LED গ্লাস বিজ্ঞাপন স্ক্রিনে HD স্বচ্ছ ক্রিস্টাল ক্লিয়ার ডিসপ্লে
| নাম: | সুপার স্লিম স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| পিক্সেল পিচ: | পি 6 |
ফুল এইচডি স্বচ্ছ হলোগ্রাম স্ক্রিন অতি পাতলা হালকা ওজনের নরম পর্দা ইনডোর বিজ্ঞাপন মঞ্চ অনুষ্ঠান বাণিজ্যিক ব্যবহার
| ট্রান্সমিট্যান্স: | 90% পর্যন্ত |
|---|---|
| উজ্জ্বলতা: | 4500 নিটস |
| ওয়ার্কিং ভোল্টেজ: | 5V |
ইনডোর এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন স্ব-আঠালো নমনীয় P10 বিজ্ঞাপন ডিসপ্লে কাঁচের উপর
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 আল্ট্রা পাতলা নমনীয় স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম দাম আউটডোর আঠালো গ্লাস উইন্ডো এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন স্বচ্ছ কারখানা
| নাম: | সুপার স্লিম স্বচ্ছ এলইডি ডিসপ্লে ফিল্ম |
|---|---|
| OEM বা ODM: | হ্যাঁ |
| পিক্সেল পিচ: | পি 6 |
ইনডোর আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| নাম: | নেতৃত্বাধীন গ্রিল স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| আইপি রেটিং: | আইপি 40 |
ইনডোর পি 6 আঠালো স্বচ্ছ নমনীয় এলইডি ফিল্ম ক্রিস্টাল স্ক্রিন ডিসপ্লে প্যানেল গ্লাসের জন্য স্বচ্ছ এলইডি ফিল্ম স্ক্রিন
| নাম: | এলইডি স্বচ্ছ ফিল্ম স্ক্রিন |
|---|---|
| মন্ত্রিপরিষদের আকার: | কাস্টমাইজড |
| সর্বোচ্চ শক্তি: | 600W/m² |

