Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 214 prodotti.
Schermo olografico a LED ultraleggero P3.91*3.91, leggero, 5000CD per pubblicità, eventi, vendita al dettaglio, display pubblicitari trasparenti in vetro
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| progetto: | Front&Rear |
P20 Roll Up trasparente 3D film olografico pubblicitario Display vetro adesivo Smart LED Display interno schermo per il centro commerciale negozio al dettaglio
| tipo di schermo: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P7.82 Schermo LED Olografico Trasparente Flessibile ad Alta Luminosità Schermo a Pellicola LED per Vetrine di Negozi, Centri Commerciali, Pubblicità, Installazione Facile, Controllo Intelligente, Effetto Visivo HD
| Finito: | Occhielli, Motorizzati, Piega Veloce |
|---|---|
| Risoluzione: | 1920x1080 pixel |
| sistema di controllo: | Inizio nova |
Display HD trasparente cristallino su modulo display in vetro Schermo pubblicitario 3D LED in vetro
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Full HD Transparent Hologram Screen Ultra Thin Lightweight Soft Screen Indoor Advertising Stage Show Uso commerciale
| Trasmittanza: | Fino al 90% |
|---|---|
| Luminosità: | 4500 nit |
| Tensione di lavoro: | 5 V |
Display pubblicitario su vetro adesivo flessibile P10
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 Ultra sottile flessibile trasparente pellicola a LED prezzo all'aperto adesivo vetro finestra pellicola a LED schermo trasparente fabbrica
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Adesivo per interni Film trasparente flessibile a LED Pannello di visualizzazione a cristallo Film trasparente a LED Screen per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Schermo della griglia a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Pannello display schermo a cristalli LED flessibile trasparente adesivo P6 per interni Schermo a pellicola LED trasparente per vetro
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |

