Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 214 prodotti.
Schermo a pellicola trasparente LED P5 5V luminoso per finestre in vetro, display innovativo
| Funzione di visualizzazione: | Video |
|---|---|
| Dimensione del modulo: | 240*1000mm |
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
Schermo LED trasparente P3.9 esterno con IP67 impermeabile 4000-4500cd Luminosità e durata di vita di 30000h per schermo di vetro da palco
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
P2.6 ad alta luminosità 4000-4500cd, trasparente a colori RGB, schermo a LED a pannello trasparente per interni in vetro di grandi dimensioni
| Tipo LED: | SMD |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | Produttore originale, ODM, OEM |
| Tensione operativa: | Dc5v |
Schermo LED Trasparente Display ad Alta Luminosità Parete Video LED in Vetro Trasparente Pannello Flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
schermo LED trasparente 5V display ad alta luminosità vetro trasparente finestra LED video muro pannello flessibile
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operativa: | -20°C a 65°C |
Pannello video da parete a LED trasparente P3.9 per segnaletica digitale ad alta definizione
| Applicazione: | All'aperto |
|---|---|
| Tipo di fornitore: | ODM, OEM |
| Tipo di installazione: | Installazione di sollevamento/verticale |
P6 90% Chiarezza 2800cd Screen LED trasparente Ultra-Slim Bar Design 240x1000mm
| Luminosità: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
Schermo LED trasparente P6 3000cd DC5V 90% di chiarezza per decorazione interna di negozi di fascia alta
| Luminosità: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo a LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
P3.91 schermo LED olografico ad alta trasparenza per videowall pubblicitari interni
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Spessore della schermata: | 3 mm |
Display LED olografico flessibile da 6,25 mm con visione chiara 1 anno di garanzia Installazione semplice Elevata trasparenza per pubblicità commerciale e vetrine di centri commerciali
| Passo pixel: | 6,25 mm |
|---|---|
| Angolo di visione: | 160 ° |
| Livello di protezione: | IP65 |

