Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 212 prodotti.
P6 Facile installazione schermo a pellicola di vetro a LED morbido schermo a LED trasparente per la pubblicità in vetro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
Schermo LED olografico P2.5 Controllo WiFi programmabile per vetrine di negozi, pareti di vetro, schermi per ascensori in centri commerciali, pubblicità, display LED flessibile ultra trasparente ad alta luminosità
| Metodo di installazione: | Montaggio a soffitto/sospensione |
|---|---|
| Peso circa: | 2 kg/mq |
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
Display LED trasparente olografico di fascia alta, morbido, flessibile, ad ultra luce, per negozi al dettaglio, vetro, pareti, mostre, palcoscenico per matrimoni
| Tipo di proiettore: | Pubblicità su Galss Screen |
|---|---|
| Proiezione: | Proiezione diretta |
| Pacchetto: | Rotolo |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nome: | Esposizione di LED trasparente di vetro |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | personalizzato |
| Valutazione IP: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Film di display a LED trasparente super sottile |
|---|---|
| OEM o ODM: | SÌ |
| Pixel pitch: | P6 |
Film LED 3D olografico trasparente pubblicitario Display LED vetro adesivo Super Slim Led Screen per vetro finestra
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Tipo della proiezione: | Anteriore e posteriore proiezione |
| Trasmittanza: | 95% |
P4 Schermo LED trasparente flessibile sottile e leggero, autoadesivo, per vetrate
| nome: | schermo a pellicola a LED flessibile |
|---|---|
| Dimensione del mobile: | Personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
P6 adesivo ad alta trasparenza all'interno schermo a led a pellicola flessibile in vetro a colori pieni finestra schermo a schermo a pellicola a led trasparente
| Nome: | Schermo del film trasparente a LED |
|---|---|
| dimensione del mobile: | personalizzato |
| Potenza massima: | 600W/m2 |
Film a Led Screen trasparente a Led Flessibile schermo a cristallo Display Screen sul centro commerciale Finestre vetro LED pubblicità
| Parola chiave: | Display di cristallo a LED |
|---|---|
| Temperatura operativa: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del pannello: | 4 kg |
Schermo LED trasparente per interni P3.9 ad alta definizione personalizzato 1000*500mm per pareti in vetro e installazione schermo LED trasparente
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |

