Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
P6 Fácil de instalar Ecrã de filme de vidro de LED suave Ecrã de vidro transparente LED para fins publicitários de vidro
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
P2.5 Holográfico LED Screen Controle Wi-Fi programável para vitrine de loja Vitrine de vidro Cortina de parede Elevador de retalho Shopping Shopping Escreens de publicidade Ultra transparente Alto brilho Flexível LED Display
| Método de instalação: | Montado no teto/pendurado |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
High End Transparente Holográfico LED Screen Soft Flexível Ultra Light LED Display para Loja de Varejo Vitreira Exposição de Parede Estágio de Casamento
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nome: | Exposição de diodo emissor de luz transparente de vidro |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidade LED Display Vidro Adesivo Super Slim Led Screen para Janela de Vidro
| Pixels: | 3,91mm |
|---|---|
| Tipo da projeção: | Dianteiro e traseiro projeção |
| Transmitância: | 95% |
P4 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens para parede de janela de vidro
| nome: | Ecrã de filme LED flexível |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Tela LED flexível interna adesiva de alta transparência P6, tela LED transparente para janela de vidro colorida
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Lâmpadas de LED transparentes e transparentes Lâmpadas de cristal flexíveis em shopping mall
| Palavra-chave: | Exibição de cristal de LED |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso do painel: | 4kg |
Tela LED transparente interna P3.9 de alta definição personalizada 1000*500mm para parede de vidro e instalação de tela LED transparente
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |

