Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 215 produtos.
P3.91 Exibição de filme LED flexível de passo de pixels com proteção IP45 e alimentação de 12V para publicidade de janelas de vidro
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
Tela de grade transparente rgb 1000*1000mm, p2.6, salão de exposição, vidro, janela de edifício ao ar livre, tela de exibição led
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P3.9 |
| Tubo emissor de luz LED: | SMD1921 |
Display de LED ultrafinos para interiores com ecrã flexível e ecrã transparente com ecrã LED cortável
| Nome do produto: | Tela de tela LED flexível |
|---|---|
| Branco de Branco Branco: | 3000CD/m² |
| Dimensão da tela: | 4mm |
P20 Transparente Holográfico 3D Film Publicitário Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-P20 |
| Cor: | RGB |
Exibição LED flexível com 92% de permeabilidade 16 bits em escala de cinza e ângulo de visão de 160 ° para publicidade interna
| Uso: | Interior |
|---|---|
| Material: | PC |
| Nome do produto: | Tela de filme transparente LED |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Filme de Display Grade Transparente LED P3.9 Ideal para Publicidade em Janelas de Escritórios e Shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Tela LED Holográfica Flexível P3.91 com Pixel Pitch de 3.91mm, Proteção IP45 e Transparência de 85% para Publicidade
| Item: | ecrã holográfico led |
|---|---|
| Passo da unidade: | 3,91X3,91mm |
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
P3.9 Ecrã de grelha LED transparente para interiores 500x500 mm Led transparente 2000cd para shoppings
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
P10 Vitrine de alta luminosidade de cristal transparente tela de filme LED Transforme sua janela de loja em um cartaz digital
| Nome: | Tela de exibição transparente |
|---|---|
| Dimensão da tela: | personalizado |
| Temperatura de trabalho: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

