Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 214 produits.
P3.91 Pixel Pitch Flexible LED-Folie mit IP45-Schutz und 12V-Stromversorgung für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
RGB 1000*1000mm Transparente Gitterbildschirme P2.6 Ausstellungssaal Glas Außengebäude Fenster Led-Display-Bildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P3.9 |
| LED-Leuchtröhre: | SMD1921 |
Ultrafeine Indoor-LED-Flexible-Screen-Transparent-Screen-LED-Schnittbildschirm
| Produktname: | Flexibler LED -Anzeigebildschirm |
|---|---|
| Weißabgleichhelligkeit: | 3000 cd/m² |
| Bildschirmdimension: | 4mm |
P20 Transparentes Holographisches 3D-Film Werbebildschirm Glasklebstoff Smart Led-Display Innenbildschirm
| Marke: | Wunderbohne |
|---|---|
| Produktname: | XH-P20 |
| Farbe: | RGB |
Flexible LED-Anzeige mit 92% Durchlässigkeit 16 Bit Graustufen und 160° Blickwinkel für Innenwerbung
| Verwendung: | Drinnen |
|---|---|
| Material: | PC |
| Produktname: | LED transparente Filmbildschirm |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Durchsichtige P3.9 LED Transparente Gitter-Display-Folie, ideal für Schaufensterwerbung in Einkaufszentren und Büros
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P3.91 Flexible LED Holographic Screen mit 3,91 mm Pixelabstand, IP45 Schutz und 85% Transparenz für Werbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 3,91 x 3,91 mm |
| Pixeldichte: | 65536 Punkte/㎡ |
P3.9 Transparent Led Grill Screen 500x500mm für Innenräume Transparent Led 2000cd für Einkaufszentren
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P10 Kristallklares Hochleistungs-LED-Folien-Display Verwandeln Sie Ihr Schaufenster in ein digitales Werbeplakat
| Name: | Transparenter Bildschirm |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | individuell angepasst |
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

