Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 214 produits.
Flexible transparente holographische 3D-LED-Film-LED-Display Glasklebstoff Super dünne Led-Bildschirm für Glasfenster
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
Hochtransparente holographische LED-Bildschirm Anzeige Glasfenster Videowand Innenbereich
| Pixel: | 3,91 mm |
|---|---|
| Projektions-Art: | Vorder- und Rückseite Projektion |
| Transmission: | 95 % |
Benutzerdefinierte P10 SMD2222 12V IP67 LED-Folie Display Holografischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Pixelabstand: | 10,416 x 10,416 mm |
| Pixeldichte: | 9216 Punkte/m2 |
P6 Ultra Dünne, Leichte, Flexible, Transparente Bildschirm-LED-Folie Selbstklebende, Transparente, Flexible LED-Bildschirme für Glasfenster und -wände
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Hohe Helligkeit P3.91 SMD1921 Durchschauen in voller Farbe RGB-Gittergitter Großer Indoor-Transparentes Glas LED-Display-Panel-Bildschirm
| Produktname: | LED -Kühlergrillbildschirm |
|---|---|
| Blickwinkel: | 160 ° |
| LED -Quelle: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Arbeitstemperatur: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Bildschirmdimension: | 500*1000 mm |
| Pixel -Tonhöhe: | 3,9 mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Kabinettsgröße: | angepasst |
|---|---|
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
| Gewicht: | 4 kg/m² |
Indoor P3.9 1000*500mm Vollfarb-Gitter-Mesh-Bildschirm 4000-4500cd Transparenter LED-Bildschirm LED-Wand-Display
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
Flexible P2.5 12V Klebstoff-LED-Film-Display Holographischer LED-Bildschirm für Glasfensterwerbung
| Artikel: | LED-Hologramm-Bildschirm |
|---|---|
| Einheitenabstand: | 1200X250mm |
| Pixeldichte: | 160000Dots/㎡ |
Hohe Helligkeit P125 DC12V Vorhang Fenster Glas Fernseher Led-Panels Mesh Display Transparent Led-Bildschirm
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
|---|---|
| Gewicht: | 1,8 kg |
| Leistung: | 48W |

