جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ glass led screen ] تطابق 214 المنتجات.
فيلم LED ثلاثي الأبعاد مرن شفاف هولوغرافي شاشة عرض LED زجاج لاصق فائق النحافة شاشة LED لنافذة زجاجية
| بكسل: | 3.91 ملم |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النفاذية: | 95% |
شاشة عالية الشفافية الهولوجرافية LED شاشة العرض الزجاجية النافذة جدار الفيديو الاستخدام الداخلي
| بكسل: | 3.91 ملم |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النفاذية: | 95% |
P10 مخصص SMD2222 12V IP67 عرض فيلم LED شاشة LED هولوغرافية للإعلان عن النافذة الزجاجية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| درجة البكسل: | 10.416 × 10.416 ملم |
| كثافة البكسل: | 9216 نقطة/㎡ |
فيلم LED بشاشة شفافة ومرنة وخفيفة للغاية P6، شاشات LED مرنة شفافة ذاتية اللصق للنوافذ الزجاجية والجدران
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
ضوء عالي P3.91 SMD1921 انظر من خلال الشبكة RGB الشبكة الكبيرة داخل المنزل الزجاج الشفاف شاشة شاشة العرض LED
| اسم المنتج: | شاشة مصبغة LED |
|---|---|
| زاوية مشاهدة: | 160 درجة |
| مصدر LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| درجة حرارة العمل: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| البعد الشاشة: | 500*1000mm |
| Pixel Pitch: | 3.9mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
|---|---|
| أقصى قوة: | 600W/M² |
| وزن: | 4kg/m² |
شاشة شبكية داخلية P3.9 مقاس 1000*500 مم ملونة بالكامل، سطوع 4000-4500 شمعة/متر مربع، شاشة LED شفافة، شاشة عرض LED
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
شاشة LED مرنة P2.5 12V الملصقة شاشة LED هولوغرافية للإعلان عن النافذة الزجاجية
| غرض: | شاشة هولوغرافية بتقنية LED |
|---|---|
| الملعب الوحدة: | 1200 × 250 ملم |
| كثافة البكسل: | 160000DOTS/㎡ |
ضوء عالي P125 DC12V الستار نافذة متجر الزجاجي التلفزيون LED ألواح LED الشبكة العرض الشفاف LED شاشة
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
|---|---|
| وزن: | 1.8 كجم |
| قوة: | 48W |

