جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ glass led screen ] تطابق 214 المنتجات.
P6 سهولة التثبيت الشاشة الناعمة LED الزجاجية الشفافة LED العرض لأغراض الدعاية الزجاجية
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
شاشة LED ثلاثية الأبعاد P2.5 قابلة للبرمجة للتحكم في WiFi لعرض نافذة المتجر، حائط ستارة زجاجية، شاشات مصعد لمول البيع بالتجزئة، إعلان شاشة LED مرنة فائقة الشفافية وعالية السطوع
| طريقة التثبيت: | مثبتة في السقف/معلقة |
|---|---|
| الوزن تقريبا: | 2 كجم/متر مربع |
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
شاشة LED شفافة عالية الجودة للاستعمال في متجر التجزئة
| نوع جهاز العرض: | اعلانات شاشة جالس |
|---|---|
| الإسقاط: | الإسقاط المباشر |
| طَرد: | لفافة |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| اسم: | شاشة LED زجاجية شفافة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| تصنيف IP: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| اسم: | فيلم عرض LED شفاف للغاية |
|---|---|
| OEM أو ODM: | نعم |
| Pixel Pitch: | P6 |
فيلم LED ثلاثي الأبعاد شفاف بتقنية الهولوجرام للإعلان شاشة LED فائقة النحافة لاصقة للزجاج لشباك العرض
| بكسل: | 3.91mm |
|---|---|
| نوع الإسقاط: | الإسقاط الأمامي والخلفي |
| النقل: | 95% |
شاشة LED شفافة مرنة وخفيفة للغاية P4، فيلم LED ذاتي اللصق شفاف لشاشة زجاج النافذة والجدار
| اسم: | شاشة فيلم LED مرنة |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة LED مرنة داخلية شفافة عالية P6، شاشة عرض LED شفافة ملونة كاملة على زجاج النافذة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
ليد فيلم شفاف ليد شاشة مرنة كريستال شاشة عرض على مركز التسوق
| الكلمة الرئيسية: | LED شاشة الكريستال |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| وزن لوحة: | 4 كجم |
شاشة LED شفافة داخلية P3.9 عالية الوضوح مخصصة 1000 * 500 مم للجدار الزجاجي والتركيب شاشة LED شفافة
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |

