Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 214 продукты.
P6 Простая установка Мягкий светодиодный стеклянный экран Прозрачный светодиодный дисплей для рекламы на стекле
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
P2.5 Голографический светодиодный экран с программируемым управлением по Wi-Fi для витрин магазинов, стеклянных фасадов, экранов в лифтах торговых центров, рекламных, ультрапрозрачных, высокой яркости, гибких светодиодных дисплеев
| Способ установки: | Потолочный/Подвесной |
|---|---|
| Вес приблизительно: | 2 кг/кв. м |
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
Высококачественный прозрачный голографический светодиодный экран, мягкий гибкий ультралегкий светодиодный дисплей для розничного магазина, стеклянная стена, выставка, свадебная сцена
| Тип проектора: | Галсс Экранная реклама |
|---|---|
| Проекция: | Прямая проекция |
| Упаковка: | Рулон |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Имя: | Стеклянный прозрачный дисплей СИД |
|---|---|
| Размер шкафа: | индивидуально |
| IP -рейтинг: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Имя: | Super Slim Transparent Led Display Film |
|---|---|
| OEM или ODM: | да |
| Пиксельный шаг: | P6 |
Прозрачная голографическая 3D LED пленка Рекламный LED дисплей Стекло Клейкий Супертонкий Светодиодный экран для стеклянных окон
| Пиксели: | 3,91 мм |
|---|---|
| Тип проекции: | Спереди и сзади проекция |
| Коэффициент пропускания: | 95% |
P4 Ультратонкий свет Гибкий прозрачный экран с светодиодной пленкой Самоклеящийся Прозрачный гибкий светодиодный экран для стеклянных окон
| имя: | Гибкий светодиодный экранированный пленка |
|---|---|
| Размер шкафа: | Индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
P6 Высокопрозрачный клейкий гибкий светодиодный экран для помещений, полноцветный прозрачный светодиодный экран для стеклянных окон
| Имя: | Светодиод прозрачный экран пленки |
|---|---|
| размер шкафа: | индивидуально |
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
Филм светодиодный прозрачный светодиодный экран Гибкий кристаллический дисплей Экран на торговом центре Окна Стекло светодиодная реклама
| Ключевое слово: | Светодиодный хрустальный дисплей |
|---|---|
| Рабочая температура: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Вес панели: | 4 кг |
Специальный высококачественный P3.9 Прозрачный светодиодный экран в помещении 1000 * 500 мм для стеклянной стены и установки Прозрачный светодиодный экран
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |

