Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
P6 Fácil de instalar Pantalla de película de vidrio LED suave Pantalla LED transparente para fines publicitarios de vidrio
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
P2.5 Pantalla LED Holográfica Programable con Control WiFi para Escaparates de Tiendas, Muros Cortina de Vidrio, Pantallas de Ascensor en Centros Comerciales, Publicidad, Pantalla LED Flexible Ultra Transparente de Alto Brillo
| Método de instalación: | Montado en el techo/Colgante |
|---|---|
| Peso aprox.: | 2 kg/m2 |
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
Pantalla LED transparente de alta gama suave flexible Ultra luz LED para la venta al por menor de la tienda de vidrio de la exposición de pared de la boda
| Tipo de proyector: | Publicidad en pantalla Galss |
|---|---|
| Proyección: | Proyección directa |
| Paquete: | Rollo |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| Nombre: | Pantalla LED transparente de cristal |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Calificación IP: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| Nombre: | Película de pantalla LED transparente súper delgada |
|---|---|
| OEM u ODM: | Sí |
| Píxel: | P6 |
Transparente Holográfico 3D LED Film Publicidad LED Display Adesivo de vidrio Super delgado Led Screen para la ventana de vidrio
| Píxeles: | 3.91 mm |
|---|---|
| Tipo de la proyección: | Proyección delantera y trasera |
| Transmitancia: | 95% |
P4 Ultra delgada luz flexible pantalla transparente film LED autoadhesivo transparente flexible pantallas LED para paredes de ventanas de vidrio
| nombre: | Pantalla de película LED flexible |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Pantalla LED de película flexible para interiores con adhesivo de alta transparencia P6, a todo color, para ventana de vidrio, pantalla LED transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Película LED Transparente Pantalla LED Pantalla de cristal flexible En el centro comercial Ventanas de vidrio Publicidad LED
| Palabra clave: | Pantalla de cristal LED |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| Peso del panel: | 4 kilos |
Pantalla LED transparente de alta definición P3.9 interior personalizada 1000 * 500 mm para paredes de vidrio e instalación
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |

