Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
Pantalla de película transparente LED de 5V para ventanas de vidrio
| Función de visualización: | Video |
|---|---|
| Tamaño del módulo: | 240*1000 mm |
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
Pantalla LED transparente para exteriores P3.9 con resistencia al agua IP67, brillo de 4000-4500cd y vida útil de 30000h para exhibición en ventanas de vidrio de escenario
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
Alto brillo P2.6 4000-4500cd Transparente a todo color RGB Pantalla de malla para parrilla Pantalla LED de vidrio transparente grande para interiores
| Tipo LED: | SMD |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Voltaje de funcionamiento: | DC5V |
Pantalla LED transparente de alto brillo Pantalla de vidrio transparente Ventana LED de vídeo Panel de pared flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Pantalla LED Transparente 5V Alto Brillo Pantalla de Vidrio Transparente Muro de Video LED Panel Flexible
| Marca: | Frijol milagroso |
|---|---|
| Nombre del producto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura de funcionamiento: | -20 °C a 65 °C |
Panel de pared de vídeo de pantalla LED transparente P3.9 para la señalización digital de alta claridad
| Solicitud: | Exterior |
|---|---|
| Tipo de proveedor: | OEM, OEM |
| Tipo de instalación: | Instalación de elevación/vertical |
P6 90% Claridad 2800cd Pantalla LED transparente con barra ultra delgada diseño 240x1000mm
| Brillo: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo LED: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Claridad Pantalla LED transparente Interior Decoración de tiendas de gama alta
| Brillo: | 3000CD/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
Pantalla LED holográfica de alta transparencia con paso de píxel P3.91 para pared de video publicitaria interior
| Densidad de píxeles: | 65536 puntos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Muestra el espesor: | 3mm |
Display LED holográfico flexible de 6,25 mm con visión clara Garantía de 1 año Instalación fácil Alta transparencia para centros comerciales Publicidad comercial y ventanas de tiendas
| Paso de píxeles: | 6.25 mm |
|---|---|
| Ángulo de visión: | 160 ° |
| Nivel de protección: | IP65 |

