すべての製品
キーワード [ glass led screen ] マッチ 214 製品.
ステージガラス窓ディスプレイ用のIP67防水、4000-4500cd輝度、30000時間の寿命を持つ屋外用P3.9透明LEDスクリーン
| 応用: | アウトドア |
|---|---|
| サプライヤーの種類: | ODM、OEM |
| 設置タイプ: | 持ち上げ/垂直インストール |
高輝度P2.6 4000-4500cd シースルーフルカラーRGBメッシュグリル大型屋内透明ガラスLEDディスプレイパネルスクリーン
| LEDタイプ: | SMD |
|---|---|
| サプライヤータイプ: | オリジナルメーカー、ODM、OEM |
| 動作電圧: | DC5V |
透明LEDスクリーン 5V 高輝度 ディスプレイ クリアガラス窓 LEDビデオウォール フレキシブルパネル
| ブランド: | ミラクルビーン |
|---|---|
| 製品名: | XH-JHP-P8 |
| 動作温度: | -20°Cから65°C |
P6 90% 透明度 2800cd 透明LEDスクリーン 超薄型バーデザイン 240x1000mm
| 輝度: | 2800cd/平方メートル |
|---|---|
| LEDデバイス: | we2121rgb-ic |
| LEDタイプ: | SMD2121 |
柔軟な6.25mmホログラムLEDディスプレイ 明確な視力 1年間の保証 簡単にインストール 高い透明性 ショッピングモール 商業広告 ショップの窓
| ピクセルピッチ: | 6.25mm |
|---|---|
| 視野角: | 160° |
| 保護レベル: | IP65 |

