Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
Cerah P5 5V LED Film Transparan Layar Untuk Kaca Jendela Inovatif Tampilan
| Fungsi tampilan: | Video |
|---|---|
| Ukuran modul: | 240*1000mm |
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
Layar LED Transparan Outdoor P3.9 Tahan Air IP67 Kecerahan 4000-4500cd dan Masa Pakai 30000 jam untuk Tampilan Jendela Kaca Panggung
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
Kecerahan Tinggi P2.6 4000-4500cd Lihat Melalui Warna Penuh RGB Jaring Kisi Layar Panel Tampilan LED Kaca Transparan Dalam Ruangan Besar
| Tipe LED: | Smd |
|---|---|
| Jenis pemasok: | Produsen asli, ODM, OEM |
| Tegangan operasi: | Dc5v |
Layar LED Transparan Kecerahan Tinggi Tampilan Jendela Kaca Bening Dinding Video LED Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P6 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Layar LED Transparan 5V Tampilan Kecerahan Tinggi Kaca Bening Jendela LED Video Panel Fleksibel
| Merek: | Kacang ajaib |
|---|---|
| Nama Produk: | XH-JHP-P8 |
| Suhu pengoperasian: | -20℃ hingga 65℃ |
Panel Dinding Video Layar LED Transparan Outdoor P3.9 untuk Papan Reklame Digital Kejernihan Tinggi
| Aplikasi: | Di luar ruangan |
|---|---|
| Tipe Pemasok: | ODM, OEM |
| Jenis instalasi: | Pengangkatan/Instalasi Vertikal |
P6 90% Kejelasan 2800cd Layar LED Transparan Ultra-Slim Bar Desain 240x1000mm
| Kecerahan: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipe LED: | SMD2121 |
Layar LED Transparan P6 3000cd DC5V Kejernihan 90% Dekorasi Toko High-end Indoor
| Kecerahan: | 3000cd/m² |
|---|---|
| Perangkat LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipe LED: | SMD2121 |
Layar LED Holografik Transparansi Tinggi Pitch Piksel P3.91 untuk Dinding Video Iklan Dalam Ruangan
| Kepadatan Piksel: | 65536 titik/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Tampilan Ketebalan: | 3mm |
Tampilan LED Holografik 6,25mm Fleksibel dengan Penglihatan Jernih Garansi 1 Tahun Pemasangan Mudah Transparansi Tinggi untuk Periklanan Komersial Pusat Perbelanjaan dan Jendela Toko
| Pitch Piksel: | 6.25mm |
|---|---|
| Sudut Pandang: | 160 ° |
| Tingkat perlindungan: | IP65 |

