جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ glass led screen ] تطابق 214 المنتجات.
شاشة فيلم LED شفافة P5 5V للنوافذ الزجاجية شاشة عرض مبتكرة
| عرض وظيفة: | فيديو |
|---|---|
| حجم الوحدة: | 240*1000mm |
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
شاشة LED شفافة P3.9 في الهواء الطلق مع IP67 مقاومة للماء 4000-4500cd الوضوح و 30000 ساعة من العمر
| طلب: | في الهواء الطلق |
|---|---|
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
| نوع التثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
شاشة عرض LED زجاجية شفافة داخلية كبيرة شبكية ملونة بالكامل P2.6 ذات سطوع عالٍ 4000-4500cd
| نوع LED: | SMD |
|---|---|
| نوع المورد: | الشركة المصنعة الأصلية ، ODM ، OEM |
| الجهد التشغيل: | DC5V |
شاشة LED شفافة شاشة سطوع عالية شاشة زجاجية واضحة نافذة LED فيديو جدار لوحة مرنة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-JHP-P6 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
شاشة LED شفافة 5 فولت عالية السطوع عرض زجاجي شفاف جدار فيديو LED لوحة مرنة
| ماركة: | معجزة الفول |
|---|---|
| اسم المنتج: | XH-JHP-P8 |
| درجة حرارة التشغيل: | -20 درجة مئوية إلى 65 درجة مئوية |
شاشة LED شفافة P3.9 في الهواء الطلق لوحة حائط فيديو للعلامات الرقمية عالية الوضوح
| طلب: | في الهواء الطلق |
|---|---|
| نوع المورد: | أوديإم، تصنيع المعدات الأصلية |
| نوع التثبيت: | الرفع/التثبيت الرأسي |
P6 90% وضوح 2800cd شاشة LED شفافة تصميم شريط رقيق للغاية 240x1000mm
| سطوع: | 2800 شمعة/م² |
|---|---|
| جهاز LED: | WE2121RGB-IC |
| نوع LED: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% وضوح شاشة LED شفافة داخلية ديكور متجر عالي الجودة
| سطوع: | 3000CD/M² |
|---|---|
| جهاز LED: | WE2121RGB-IC |
| نوع الصمام: | SMD2121 |
شاشة LED هولوغرافية بشفافية عالية بمسافة بكسل P3.91 لجدار الفيديو الإعلاني الداخلي
| كثافة البكسل: | 65536 نقطة/㎡ |
|---|---|
| رقاقة LED: | سمد2222 |
| عرض سمك: | 3 ملم |
شاشة LED هولوغرافية مرنة بحجم 6.25 ملم مع رؤية واضحة ضمان 1 عام تثبيت سهل شفافية عالية لمراكز التسوق الإعلانات التجارية ونوافذ المتاجر
| درجة البكسل: | 6.25mm |
|---|---|
| زاوية المشاهدة: | 160 درجة |
| مستوى الحماية: | IP65 |

