جميع المنتجات
الكلمات الدالة [ glass led screen ] تطابق 214 المنتجات.
شاشة عرض شفافة مرنة بتقنية LED ملونة بالكامل لشاشات العرض الداخلية في متاجر البيع بالتجزئة والمطارات ومترو الأنفاق ومراكز التسوق
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
شاشة شبكية LED P2.6 ملونة بالكامل 500*1000 ملم شاشة LED داخلية إلكترونية 4500cd شاشة إعلانية زجاجية نافذة
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
P2.6 شاشة الشباك المضيئة باللون الكامل 1000 * 1000 مم شاشة مضيئة داخلية إلكترونية 4500cd الشاشة الإعلانية الزجاجية النافذة
| مستوى الحماية: | IP45 |
|---|---|
| لون: | لون كامل |
| مقياس رمادي: | 16bit |
شاشة فيلم شفافة LED ملونة RGB فائقة الرقة 10mm مع حجم مجلس الوزراء المخصص لعرض الإعلانات
| ضمان: | 1 سنة |
|---|---|
| نوع العرض: | شاشة LED شفافة |
| لون فاتح: | RGB |
شاشة عرض LED شفافة P6 مثبتة معلقة 240 مم × 1000 مم مع وحدة
| درجة حرارة اللون: | قابل للتخصيص |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | 240mm × 1000mm |
| مادة: | PET +RGB +PU |
شاشة فيلم LED شفافة 6 ملم داخلية مع RGB كامل الألوان وحجم مجلس الوزراء المخصص للإعلانات التجارية
| الألوان: | RGB |
|---|---|
| حجم الخزانة: | حسب الطلب |
| تصنيع المعدات الأصلية أو أوديإم: | نعم |
شاشة فيلم LED شفافة داخلية P6 على النافذة، جدار فيديو مرن شفاف، شاشة LED شفافة ناعمة
| اسم: | قاد شاشة فيلم شفاف |
|---|---|
| حجم مجلس الوزراء: | مخصصة |
| أقصى قوة: | 600W/M² |
P125 SMD3535 مقاوم للماء IP67 شبكة الشاشة LED الستار الخارجي مخصص لمعارض متاجر التجزئة
| قوة: | 48W |
|---|---|
| معدل IP: | IP67 |
| Pixel Pitch: | 30mm |
P62.5 شاشة عرض شبكية LED RGB SMD5050 شاشة ستارة شبكية LED مرنة أضواء بكسل للواجهة الخارجية للمبنى
| مادة: | الكمبيوتر الشخصي |
|---|---|
| اسم المنتج: | LED شبكة الشاشة |
| اسم: | XH-CXG2001S-P62.5(RGB) |

