Todos los productos
Persona de Contactar Ahora :
Lina Wang
Número de teléfono :
+8615977346663
WhatsApp :
+8615977346663
Palabras clave [ glass led screen ] coincidencia 214 productos.
Pantalla flexible transparente LED a todo color para tiendas minoristas interiores, aeropuertos, metros y centros comerciales
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P2.6 Pantalla con rejilla LED de color completo Pantalla LED de 500*1000 mm Interior Electrónica 4500cd Pantalla publicitaria Ventana de vidrio
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
P2.6 Pantalla de la parrilla de luz de color completo 1000*1000mm Pantalla de luz de luz de interior Electrónica 4500cd Pantalla de publicidad Ventana de vidrio
| Nivel de protección: | IP45 |
|---|---|
| Color: | A todo color |
| Escala de grises: | 16 bits |
10 mm Ultra delgado RGB Full Color LED pantalla de película transparente con tamaño de gabinete personalizado para pantalla de publicidad
| Garantía: | 1 años |
|---|---|
| Tipo de visualización: | pantalla led transparente |
| color claro: | RGB |
Pantalla LED transparente P6 de instalación colgante 240 mm×1000 mm con módulo
| Temperatura del color: | Personalizable |
|---|---|
| tamaño del armario: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
6mm Instalación interna de pantalla de película LED transparente con color RGB completo y tamaño de gabinete personalizado para publicidad comercial
| Bandera: | RGB |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| OEM o ODM: | Sí |
Pantalla de película LED transparente P6 para interiores en ventana, pared de video flexible transparente, pantalla LED de película suave transparente
| Nombre: | Pantalla de película transparente LED |
|---|---|
| Tamaño del gabinete: | Personalizado |
| Potencia máxima: | 600W/m² |
P125 SMD3535 impermeable IP67 pantalla LED de malla cortina exterior personalizada para exposiciones de tiendas minoristas
| Fuerza: | 48W |
|---|---|
| Tasa de IP: | IP67 |
| Píxel: | 30 mm |
Pantalla de red LED RGB P62.5 SMD5050 Pantalla de cortina de malla Pantalla LED flexible Luces de píxeles para fachada de edificios al aire libre
| Material: | Ordenador personal |
|---|---|
| Nombre del producto: | Pantalla de malla LED |
| Nombre: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |

