Alle Produkte
Schlüsselwörter [ glass led screen ] Übereinstimmung 214 produits.
Vollfarbiger LED-Transparenter Filmbildschirm Flexibler Bildschirm für Innenhandelsgeschäfte Flughäfen U-Bahnen Einkaufszentren
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
Super Thin High-Brightness Indoor Transparent Flexible LED Film P6 Crystal Transparent LED Film Screen for Glass
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P2.6 LED Gitter-Bildschirm Vollfarbe 500*1000mm LED-Bildschirm Indoor Elektronisch 4500cd Werbebildschirm Glasfenster
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
P2.6 LED Gitter-Bildschirm Vollfarbe 1000*1000mm LED-Bildschirm Indoor Elektronisch 4500cd Werbebildschirm Glasfenster
| Schutzniveau: | IP45 |
|---|---|
| Farbe: | Volle Farbe |
| Grauskala: | 16bit |
10 mm ultradünner transparenter RGB-Vollfarb-LED-Folienbildschirm mit individueller Gehäusegröße für die Werbeanzeige
| Garantie: | 1 Jahr |
|---|---|
| Anzeigetyp: | transparenter LED-Bildschirm |
| Helle Farbe: | RGB |
Hängende Installation P6 Transparentes LED-Display 240 mm × 1000 mm mit Modul
| Farbtemperatur: | Anpassbar |
|---|---|
| Schrankgröße: | 240 mm x 1000 mm |
| Material: | PET +RGB +PU |
6 mm transparenter LED-Folienbildschirm für die Inneninstallation mit RGB-Vollfarbe und individueller Gehäusegröße für kommerzielle Werbung
| Farben: | RGB |
|---|---|
| Schrankgröße: | Maßgeschneidert |
| OEM oder ODM: | Ja |
Indoor P6 Transparent Led Film Display auf Fenster Flexible Transparent Video Wand Soft Film Transparent Led Display Bildschirm
| Name: | LED transparente Filmbildschirm |
|---|---|
| Kabinettsgröße: | Angepasst |
| Maximale Kraft: | 600 W/m² |
P125 SMD3535 Wasserdicht IP67 LED-Bildschirm-Mesh-Vorhang für den Außenbereich, angepasst für Einzelhandelsgeschäfte und Ausstellungen
| Leistung: | 48W |
|---|---|
| IP -Rate: | IP67 |
| Pixel -Tonhöhe: | 30 mm |
P62.5 RGB LED Netz-Anzeigetafel SMD5050 Mesh Vorhang LED-Bildschirm Flexible LED-Vorhang Pixel-Leuchten für Außenfassaden
| Material: | PC |
|---|---|
| Produktname: | LED -Netzbildschirm |
| Name: | XH-CXG2001S-P62.5 (RGB) |

