Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Tela de Filme Transparente LED P5 5V para Janelas de Vidro Display Inovador
| Função de exibição: | Vídeo |
|---|---|
| Tamanho do módulo: | 240*1000mm |
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
Ecrã LED transparente P3.9 exterior com IP67 Impermeável 4000-4500cd Brilho e 30000h Duração de vida para o Espetáculo de Janela de Vidro
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
Alto brilho P2.6 4000-4500cd Veja através de grelha de malha RGB em cores completas Grande ecrã de painel de visualização LED de vidro transparente interior
| Tipo de LED: | Smd |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | Fabricante original, ODM, OEM |
| Tensão operacional: | DC5V |
Tela LED Transparente Alta Luminosidade Display Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P6 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
Tela LED Transparente 5V Display de Alto Brilho Janela de Vidro Clara Parede de Vídeo LED Painel Flexível
| Marca: | Milagre Bean |
|---|---|
| Nome do produto: | XH-JHP-P8 |
| Temperatura operacional: | -20°C a 65°C |
Painel de parede de vídeo para sinalização digital de alta clareza
| Aplicativo: | Ar livre |
|---|---|
| Tipo de fornecedor: | ODM, OEM |
| Tipo de instalação: | Levantamento/instalação vertical |
P6 90% Claridade 2800cd Ecrã LED transparente Ultra-Lim Bar Design 240x1000mm
| Brilho: | 2800cd/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
P6 3000cd DC5V 90% Claridade Transparente Ecrã LED Interior High-end Decoração de loja
| Brilho: | 3000CD/m² |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
P3.91 Pixel Pitch High Transparency Holographic LED Screen para parede de vídeo de publicidade interior
| Densidade de pixels: | 65536 pontos/㎡ |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Espessura de exibição: | 3mm |
Display LED holográfico flexível de 6,25 mm com visão clara Garantia de 1 ano Instalação fácil Alta transparência para Shopping Mall Publicidade comercial e vitrines de lojas
| Distância entre pixels: | 6,25 mm |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Nível de proteção: | IP65 |

