Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
P3.91*3.91 Ecrã de exibição holográfica de LED ultra-luz leve 5000CD para eventos publicitários Retalho Ecrãs transparentes de vidro publicitário
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Forma: | 4:3 |
| projeto: | Front&Rear |
P20 Roll Up Transparente Holográfico 3D Film Publicidade Display Vidro Adesivo Smart LED Display Screen Interior para Shopping Mall Loja de Varejo
| tipo de tela: | 2222 |
|---|---|
| screenSize: | 250*1000 |
| Peso: | 2kg |
P7.82 LED Holográfico Ecrã de Display Transparente Flexível Alto Brilho LED Film Screen para vidro Janela Shopping Mall Storefront Publicidade Display Fácil Instalação Controle inteligente HD Efeito visual
| Finalizado: | Ilhós, motorizados, dobra rápida |
|---|---|
| Resolução: | 1920x1080 pixels |
| sistema de controle: | Nova partida |
Tela de exibição cristalina transparente HD em módulo de vidro, tela de publicidade LED 3D de vidro
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Tela Holográfica Transparente Full HD Tela Macia Ultraleve para Publicidade Interna Show de Palco Uso Comercial
| Transmitância: | Até 90% |
|---|---|
| Brilho: | 4500 NITS |
| Tensão de trabalho: | 5V |
Ecrã de filme transparente LED interior auto-aderente P10 flexível de publicidade em vidro
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
P10 Ultra Thin Flexible Transparent LED Film Preço de Área Externa Adesivo Vidro Janela LED Film Screen Transparent Factory
| Nome: | Filme de exibição de LED super esbelto super esbelto |
|---|---|
| OEM ou ODM: | Sim |
| Pitch de pixel: | P6 |
Película LED Flexível Transparente Adesiva para Interior Tela de Cristal Display Painel de Tela LED Transparente para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nome: | Tela da grade LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | personalizado |
| Classificação IP: | IP40 |
Indoor P6 Adesivo Transparente Film LED Flexível Painel de Display de Ecrã de Cristal Transparente LED Film Screen para Vidro
| Nome: | Tela de filme transparente LED |
|---|---|
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
| MAX POWER: | 600 W/m2 |

