Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
P3.91*3.91 Layar Tampilan Holografik LED Ultra-Ringan Ringan 5000CD untuk Periklanan Acara Ritel Tampilan Kaca Periklanan Transparan
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Bentuk: | 4:3 |
| proyek: | Depan belakang |
P20 Gulung Tampilan Iklan Film Holografik 3D Transparan Kaca Perekat Layar LED Cerdas Layar Dalam Ruangan untuk Toko Ritel Pusat Perbelanjaan
| Jenis Layar: | 2222 |
|---|---|
| ukuran layar: | 250*1000 |
| Berat: | 2kg |
P7.82 LED Holographic Display Screen Transparan Fleksibel Kecerahan Tinggi LED Film Screen untuk Kaca Window Shopping Mall Storefront Iklan Tampilan Mudah Instalasi Smart Control HD Visual Effect
| BMW: | Lubang tali, Bermotor, Lipat Cepat |
|---|---|
| Resolusi: | 1920x1080 piksel |
| Sistem kendali: | Awal yang baru |
Tampilan Kristal Jelas Transparan HD pada Modul Tampilan Kaca Layar Iklan Kaca LED 3D
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Layar Hologram Transparan Full HD Layar Lembut Ultra Tipis Ringan Iklan Dalam Ruangan Pertunjukan Panggung Penggunaan Komersial
| Transmitansi: | Hingga 90% |
|---|---|
| Kecerahan: | 4500 nits |
| Tegangan Kerja: | 5V |
Indoor LED Transparent Film Screen Self-Adhesive Flexible P10 Display Iklan pada Kaca
| Screen Type: | Transparent |
|---|---|
| Cabinet Size: | Customized |
| Feature: | Easy Installation |
Harga Film LED Transparan Tipis Ultra P10 Layar Film LED Jendela Kaca Perekat Luar Ruangan Pabrik Transparan
| Nama: | Film tampilan LED Transparan Super Slim |
|---|---|
| OEM atau ODM: | Ya |
| Pitch piksel: | P6 |
Indoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Led Screen High Transparency Curtain Grille Glass Window LED Mesh Display
| Nama: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
| Peringkat IP: | IP40 |
Layar Kristal Film LED Fleksibel Transparan Perekat P6 Dalam Ruangan, Layar Film LED Transparan untuk Kaca
| Nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |

