Semua produk
kata kunci [ glass led screen ] Pertandingan 214 Produk.
Film LED Holografik Transparan Fleksibel 3D LED Display Kaca Perekat Super Tipis Layar LED untuk Jendela Kaca
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Tampilan layar LED Holografik Transparan Tinggi Kaca Jendela Video Tembok Penggunaan dalam ruangan
| Piksel: | 3.91mm |
|---|---|
| Jenis Proyeksi: | Proyeksi Depan dan Belakang |
| Transmisi: | 95% |
Layar Film LED Holografik Kustom P10 SMD2222 12V IP67 untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Pitch Piksel: | 10.416X10.416mm |
| Kepadatan Piksel: | 9216 titik/㎡ |
P6 Ultra Thin Light Flexible Transparent Screen Led Film Self Adhesive Transparent Flexible Led Screens untuk dinding jendela kaca
| nama: | Layar Film Transparan LED |
|---|---|
| Ukuran kabinet: | Disesuaikan |
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
Cahaya Tinggi P3.91 SMD1921 Lihat Melalui Full Color RGB Mesh Grille Besar Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Nama Produk: | Layar Grille LED |
|---|---|
| Sudut pandang: | 160 ° |
| Sumber LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Suhu kerja: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimensi layar: | 500*1000mm |
| Pitch piksel: | 3.9mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Ukuran kabinet: | disesuaikan |
|---|---|
| Kekuatan maksimal: | 600W/m² |
| Berat: | 4kg/m² |
Indoor P3.9 1000*500mm Full Color Grille Mesh Screen 4000-4500cd Transparan Led Screen Led Wall Display Screen
| Tingkat perlindungan: | IP45 |
|---|---|
| Warna: | Warna penuh |
| Skala abu -abu: | 16bit |
Layar Film LED Fleksibel P2.5 12V Perekat Holografik untuk Iklan Jendela Kaca
| Barang: | layar holografik led |
|---|---|
| Satuan Pitch: | 1200X250mm |
| Kepadatan Piksel: | 160000DOTS/㎡ |
Kecerahan Tinggi P125 DC12V Tirai Jendela Toko Kaca Tv Panel Led Tampilan Jaring Layar Led Transparan
| Nama Produk: | Layar LED Mesh |
|---|---|
| Berat: | 1.8kg |
| Kekuatan: | 48W |

