모든 제품
키워드 [ glass led screen ] 일치 214 상품.
유리창 광고용 맞춤형 P10 SMD2222 12V IP67 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 픽셀 피치: | 10.416X10.416mm |
| 픽셀 밀도: | 9216점/m2 |
P6 울트라 얇은 빛 유연 투명 화면 LED 필름 자착성 유리 창문 벽용 투명 유연 LED 화면
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| 작업 온도: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| 스크린 치수: | 500*1000mm |
| 픽셀 피치: | 3.9mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |
실내 P3.9 1000*500mm 풀 컬러 그릴 메시 스크린 4000-4500cd 투명 LED 스크린 LED 벽 디스플레이 스크린
| 보호 수준: | IP45 |
|---|---|
| 색상: | 풀 컬러 |
| 회색 규모: | 16 비트 |
유연한 P2.5 12V 접착식 LED 필름 디스플레이 홀로그램 LED 스크린 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 1200X250mm |
| 픽셀 밀도: | 160000dots/d |

