모든 제품
키워드 [ glass led screen ] 일치 215 상품.
IP45 방수 및 12V 전원 공급 장치가 있는 P3.91 픽셀 피치 유연 LED 필름 디스플레이 (유리창 광고용)
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
RGB 1000*1000mm 투명한 석쇠 스크린 P2.6 전시실 유리제 옥외 건물 창은 전시 화면을 지도했습니다
| 상표: | 기적 콩 |
|---|---|
| 제품명: | XH-P3.9 |
| LED 발광 튜브: | SMD1921 |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
|---|---|
| 맥스 파워: | 600W/m² |
| 무게: | 4kg/m2 |
P3.91 플렉서블 LED 홀로그램 화면 3.91mm 픽셀 피치 IP45 보호 및 85% 투명성 광고
| 목: | LED 홀로그램 화면 |
|---|---|
| 단위 피치: | 3.91X3.91mm |
| 픽셀 밀도: | 65536도트/㎡ |
P10 크리스탈 클리어 고휘도 쇼케이스 LED 필름 스크린, 매장 창문을 디지털 광고판으로 변신시키세요
| 이름: | 투명 디스플레이 화면 |
|---|---|
| 화면 크기: | 맞춤형 |
| 작동 온도: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

