Tutti i prodotti
parole chiave [ glass led screen ] corrispondenza 214 prodotti.
P3.91 Display a pellicola a LED flessibile con protezione IP45 e alimentazione 12V per la pubblicità delle finestre di vetro
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
RGB 1000*1000mm schermi a griglia trasparente P2.6 Sala espositiva vetro vetro edilizia esterna finestra LED schermo display
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P3.9 |
| Tubo a emissione luminosa a LED: | SMD1921 |
Display LED ultra-sottile per interni con schermo flessibile, schermo trasparente, schermo LED taglibile
| Nome del prodotto: | Schermo del display LED flessibile |
|---|---|
| Luminosità del bilanciamento del bianco: | 3000cd/m² |
| Dimensione dello schermo: | 4 mm |
P20 Display pubblicitario di film 3D olografico trasparente vetro adesivo Smart Led Display Indoor Screen
| Marca: | Bean miracoloso |
|---|---|
| Nome del prodotto: | XH-P20 |
| Colore: | RGB |
Display LED Flessibile con Permeabilità del 92%, Scala di Grigi a 16 bit e Angolo di Visione di 160° per Pubblicità Indoor
| Utilizzo: | Al coperto |
|---|---|
| Materiale: | computer |
| Nome prodotto: | Schermo del film trasparente a LED |
Indoor Outdoor Adhesive Transparent Flexible LED Film Crystal Screen Display Panel Transparent LED Film Screen for Glass
| dimensione del mobile: | personalizzato |
|---|---|
| Potenza massima: | 600W/m2 |
| Peso: | 4 kg/m2 |
Film display a griglia trasparente a LED P3.9, ideale per la pubblicità su finestre di uffici e centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
P3.91 schermo olografico a LED flessibile con piccolezza di 3,91 mm, protezione IP45 e trasparenza 85% per la pubblicità
| Articolo: | schermo olografico a LED |
|---|---|
| Passo unitario: | 3,91X3,91 mm |
| Densità dei pixel: | 65536 punti/㎡ |
Schermo a griglia LED trasparente per interni P3.9 500x500mm LED trasparente 2000cd per centri commerciali
| Livello di protezione: | IP45 |
|---|---|
| Colore: | A colori |
| Scala di grigio: | 16 bit |
P10 Crystal Clear High Brightness Showcase LED Film Screen Trasforma la Vetrina del Tuo Negozio in un Cartellone Digitale
| Nome: | Schermo di visualizzazione trasparente |
|---|---|
| Dimensione dello schermo: | personalizzato |
| Temperatura di lavoro: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |

