모든 제품
키워드 [ glass led screen ] 일치 214 상품.
P6 간편 설치 소프트 LED 유리 필름 스크린 투명 LED 디스플레이 (유리 광고 목적)
| Name: | Super Slim Transparent LED Display Film |
|---|---|
| OEM OR ODM: | Yes |
| Pixel Pitch: | P6 |
P2.5 홀로그래픽 LED 스크린 프로그래밍 가능한 WiFi 제어, 매장 쇼윈도 유리 커튼월, 리테일 몰 엘리베이터 스크린 광고, 초투명 고휘도 유연 LED 디스플레이
| 설치 방법: | 천장 장착/매달기 |
|---|---|
| 대략 짓누르세요: | 2kg/평방미터 |
| 돌기부 유형: | 전면과 배면 투사 |
Transparent Advertising Led Video Wall Panel Crystal Rgb Glass Thin Mesh Glass Sticker Screen Luxury led transparent Grille screen
| 이름: | 안경 투명한 LED 디스플레이 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| IP 등급: | IP40 |
Transparent Led Screen Flexible Led Film Crystal Display Screen on Shopping Mall windows Glass Adhesive Led Advertising Panel
| 이름: | 슈퍼 슬림 한 투명 LED 디스플레이 필름 |
|---|---|
| OEM 또는 ODM: | 예 |
| 픽셀 피치: | P6 |
P4 초박형 경량 유연 투명 스크린 LED 필름 자체 접착 투명 유연 LED 스크린 유리 창 벽용
| 이름: | 유연한 LED 필름 스크린 |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
P6 고투명 접착 실내 유연 필름 LED 스크린 풀 컬러 유리창 투명 LED 필름 디스플레이 스크린
| 이름: | 투명 필름 화면을 LED |
|---|---|
| 캐비닛 크기: | 사용자 정의 |
| 맥스 파워: | 600W/m² |
LED 필름 투명 LED 화면 유연성 크리스탈 디스플레이 화면 쇼핑몰 창문 유리 LED 광고
| 예어: | LED 크리스탈 디스플레이 |
|---|---|
| 작동 온도: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| 패널 중량: | 4kg |

