Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
Écran LED transparent 3D holographique LED film LED affichage en verre adhésif super mince pour fenêtre en verre
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Écran à LED à haute transparence, vitre, fenêtre, mur vidéo, utilisation à l'intérieur
| Pixels: | 3,91 mm |
|---|---|
| Type de projection: | Avant et projection arrière |
| Transmission: | 95% |
Écran LED à film LED 12V IP67 pour la publicité de fenêtre de verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas de pixels: | 10.416X10.416mm |
| Densité de pixels: | 9216 points/m2 |
P6 Film LED transparent, fin, léger et flexible, écran auto-adhésif transparent, écrans LED flexibles pour fenêtre en verre et mur
| nom: | Écran de film transparent LED |
|---|---|
| Taille de la cabine: | Personnalisé |
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
Haute luminosité P3.91 SMD1921 Transparent couleur RGB Grille Mesh Grand écran LED transparent en verre pour intérieur
| Nom de produit: | Écran de calandre LED |
|---|---|
| angle de vision: | 160 ° |
| Source LED: | SMD1921 |
High Brightness See Through Full Color RGB P3.9 500*1000mm Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
|---|---|
| Dimension d'écran: | 500 * 1000 mm |
| Pas de pixel: | 3,9 mm |
Indoor LED Transparent Film Screen Display Glass Advertising Transparent LED Screen Display
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Puissance maximale: | 600 W/m2 |
| Poids: | 4 kg/m2 |
Écran à grille en couleur complète 4000-4500cd Écran à LED transparent Écran d'affichage murale à LED
| Niveau de protection: | IP45 |
|---|---|
| Couleur: | couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Écran LED adhésif P2.5 12V flexible Écran LED holographique pour la publicité de vitres en verre
| Article: | écran holographique à LED |
|---|---|
| Pas unitaire: | 1200X250mm |
| Densité de pixels: | 160000DOTS / ㎡ |
Panneaux LED transparents P125 DC12V pour vitrine de magasin, écran en maille, écran LED transparent
| Nom de produit: | Écran de maillage LED |
|---|---|
| Poids: | 1,8 kg |
| Pouvoir: | 48W |

