Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 212 produits.
Écran LED en verre de fenêtre haute luminosité extérieur, écran de rideau LED flexible transparent
| Nom: | Écran LED vitré |
|---|---|
| taille du placard: | Personnalisé |
| Note IP: | IP67 |
Écran LED en verre transparent 1500CD, écran LED ICE couleur pour la publicité électronique
| Pixels: | 3,9 mm |
|---|---|
| Taux de rafraîchissement: | ≥1920Hz |
| Système de contrôle: | Nova |
P20 2500CD 50000HS Affichage mural LED transparent, écran LED en verre à 95% de transparence
| Nom: | affichage mural à LED transparent |
|---|---|
| Tension de travail: | Dc5v |
| Utilisation: | Affichage à LED d'intérieur de la publicité |
P4 DC5V 3000cd Écran à LED transparent à haute luminosité Écran à LED en verre
| Luminosité: | 3000cd / m² |
|---|---|
| Dispositif LED: | SMD1314 |
| Type LED: | 1314 |
Affichage LED en verre transparent intérieur, écran en verre LED couleur complète
| Nom: | Affichage LED en verre transparent à l'intérieur |
|---|---|
| Lieu d'origine: | GuangDong |
| OEM ou ODM: | - Oui, oui. |
Écran de grille maillée haute luminosité transparent RGB P2.6 Grand écran LED en verre d'intérieur
| Durée de vie: | 50 000 heures |
|---|---|
| Température de couleur: | 5000K |
| Taille d'écran: | Personnalisable |
Écran LED holographique adhésif flexible d'affichage de film de P2.5 SMD1010 pour la publicité de fenêtre en verre
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |
Écran LED à grille en treillis haute luminosité RGB P2.6 Affichage LED en verre transparent pleine couleur
| Classe IP: | IP67 |
|---|---|
| Garantie: | 3 ans |
| Utilisation: | Affichage parlant |
P3.91 Haute luminosité Voir à travers l'écran LED en couleur RGB
| Niveau de protection: | Ip40 |
|---|---|
| Couleur: | Couleur complète |
| Gris: | 16 bits |
Tout temps DC12V P7.82 Écran LED holographique 1000 * 250mm Parfait pour la rue, le mur de verre et les démonstrations de produits
| Taille: | 1200*250mm |
|---|---|
| Degré IP: | IP45 |
| Durée de vie: | 100 000 heures |

