Tous les produits
mots clés [ glass led screen ] correspondance 214 produits.
P5 Haute luminosité 2900cd Affichage à LED transparent Tache 5V Puissance pour la façade médiatique du mur de verre
| Nom: | Écran d'affichage transparent |
|---|---|
| Dimension d'écran: | Personnalisé |
| Température de travail: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
High Brightness Transparent Flexible LED Display Film Outdoor Application Glass Window and LED Screen
| Taille de la cabine: | personnalisé |
|---|---|
| Note IP: | IP67 |
| Diamètre: | 20 mm |
Écran publicitaire numérique holographique transparent LED invisible d'intérieur 3000cd P2.5 pour vitrine de centre commercial
| Technologie: | projection holographique |
|---|---|
| Durée de vie: | 100 000 heures |
| Matériau du meuble: | Aluminium moulé sous pression |
Écran holographique LED transparent haute luminosité P6.25 5000cd ultra fin, installation facile, faible consommation, fort impact pour la publicité sur vitrine
| Usage: | Intérieur |
|---|---|
| Luminosité: | 2500 nits |
| Température de stockage: | -20 ℃ ~ 60 ℃ |
Écran LED modulaire transparent 50mm IP67 pour structure en acier, façade en verre et publicité extérieure
| Pas de pixels: | 50mm |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |
Écran holographique transparent P3.91 Affichage à film LED flexible IP45 12V Adhésif pour la publicité de fenêtre de verre
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P3.91 |
| Indice IP: | IP45 |
P7.82 Écran d'affichage holographique LED Transparent Flexible haute luminosité Écran de film LED pour vitrine de vitrine Centre commercial
| Marque: | Haricot miracle |
|---|---|
| Nom du produit: | XH-P7.82 |
| Couleur: | RVB |
Écran LED souple ultra-transparent P10, couleur intérieure, haute transparence, affichage vidéo en verre
| keyword: | Film ultra transparent |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -20 ℃ ~ + 65 ℃ |
| Poids de panneau: | 4 kg |
LED Flexible Screen Ultra-thin Transparent Screen Indoor LED Cuttable Display
| Nom du produit: | Écran d'affichage LED flexible |
|---|---|
| Balance blanche luminosité: | 3000cd / m² |
| Dimension d'écran: | 4 mm |
Écran LED transparent flexible 125 mm Dc12v IP67 modulaire pour le rideau de verre
| Pas de pixels: | Maillon de chaîne et clôture |
|---|---|
| Durée de vie: | 30 000 heures |
| Fonction d'affichage: | Vidéo |

