Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Tela de filme transparente LED P5 Transparência flexível Cristal flexível Janelas autoadesivas para vidro de shopping
| Temperatura operacional: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| Peso do painel: | 4 kg |
| Recurso: | Instalação fácil |
Tela holográfica LED transparente P6.25 5000cd ultrafina de fácil instalação, baixo consumo de energia e alto impacto para vitrines de vidro
| Potência média: | 300W/m² |
|---|---|
| CHIP LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 6,25 mm |
P2.5 10000CD Display LED Holográfico Flexível DC12V de Alto Brilho para Parede de Cortina de Vidro
| Energia média: | 400 W/m2 |
|---|---|
| chip LED: | SMD1515 |
| Pixels: | 2,5 mm |
P10 Display LED transparente interior 4000cd Brilho e 93 por cento de clareza Ideal para decoração de loja
| Brilho: | ² de 4000CD/m |
|---|---|
| Dispositivo LED: | WE2121RGB-IC |
| Tipo de LED: | SMD2121 |
Painel Flexível LED P7.82 4000CD Alta Luminosidade Cortina de Vidro Transparente
| Energia média: | 240w/m² |
|---|---|
| chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 7.82mm |
Tela LED holográfica P10 DC12V para demonstrações de produtos de parede de vidro de rua e publicidade externa oferecendo todos os climas
| Tamanho: | 1200*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Tela LED holográfica P20 com fonte de alimentação DC12V para displays de parede de vidro de rua
| Tamanho: | 1500*250mm |
|---|---|
| Grau IP: | IP45 |
| Vida útil: | 100.000 horas |
Display LED de janela de vidro adesivo ultra fino, filme LED flexível para exterior
| Nome: | Display LED de janela de vidro |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Cortina de interior Super Slim LED 3D filme de vidro, transparente painel de tela de exibição LED flexível
| Nome: | Película de Vidro 3D LED |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
P15.6 Ecrã de controlo de aplicação inteligente holográfico LED de grande dimensão ultrafiníssimo e transparente
| Tipo de projetor: | Publicidade na tela Galss |
|---|---|
| Projeção: | Projeção direta |
| Pacote: | Rolar |

