Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Tela de Filme Transparente LED P8 5V para Interior, Leve e Adesiva, Display Inteligente para Publicidade em Vitrines de Lojas, Bares e Decoração de Hotéis
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Sistema de controle: | Nova/ColorLight |
| Lâmpada de LED: | SMD2121 |
P3.91 Exibição holográfica LED de alta definição 5000cd Brilho DC12V para parede de vidro
| Energia média: | 400 W/m2 |
|---|---|
| Chip LED: | SMD2222 |
| Pixels: | 3,91mm |
Display Holográfico LED Parede de Malha Transparente Filme Virtual Flexível IA Holograma Interativo
| Detalhes da embalagem: | catoon ou caixa de madeira de acordo com o cálculo de diferentes tamanhos. |
|---|---|
| Tempo de entrega: | 5 dias |
| Termos de pagamento: | D/P, T/T, União Ocidental |
SMD1010 6,25mm 16bit, O chip emissor de luz utiliza uma fonte de luz de nível micron e adota um método de embalagem quatro em um. Não há outros eletrônicos
| Tamanho disponível: | White&Grey&Black |
|---|---|
| Brilho: | 5000 nits |
| Tamanho: | 1500mm*250mm |

