Todos os Produtos
palavras-chave [ glass led screen ] combinação 214 produtos.
Tela de vídeo LED transparente adesiva P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Display de filme LED transparente flexível para parede de vidro
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
5mm Soft LED Transparent Film Screen Inside Glass Instalação Visível Display 1 ano Garantia para Shopping Mall Vitrine da loja Promoção do produto
| Temperatura de armazenamento: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Item: | Tela transparente LED |
| Cor do chip do tubo: | Cor total |
Ecrã de exibição de filme LED P8 flexível em vidro
| Nome: | Exibição de filme LED |
|---|---|
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
| Pitch de pixel: | P8 |
P6 Display de filme LED transparente adesivo, Super Slim Screen de filme LED
| Nome: | Película LED transparente adesiva |
|---|---|
| Lugar de origem: | Guangdong |
| OEM ou ODM: | - Sim, sim. |
Tela de LED Flexível P4 de Alta Transparência, Display de Vidro LED Transparente para Janela
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Tela de LED transparente P8 de alto brilho para publicidade interna em janelas de vidro com filme LED transparente
| Tamanho do gabinete: | Personalizado |
|---|---|
| MAX POWER: | 600 W/m2 |
| Peso: | 4Kg/m² |
Módulo de tela de grade LED P2.6 colorido personalizado, 4500cd, 1000*500mm, tela eletrônica de publicidade, janela de vidro
| Nível de proteção: | IP45 |
|---|---|
| Cor: | Colorido |
| Escala de cinza: | 16 bits |
Display LED Transparente Tipo Filme Flexível P5 para Uso Comercial em Janelas de Vidro
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ultra-fina Design P8 LED filme transparente Sereen Alta Transparência Vidro Parede Publicidade Display App Controle inteligente Interativo Digital Signage
| Tipo de tela: | Transparente |
|---|---|
| Estilo pixel: | P8 |
| Poder: | 600W/M2 |
P4 Display LED flexível de alta transparência Ecrã de vidro Janela de vidro Publicidade interior Película transparente LED
| Chip LED: | SMD1314 |
|---|---|
| Ângulo de visão: | 160 ° |
| Cor: | Colorido |

