Все продукты
ключевые слова [ glass led screen ] совпадение 218 продукты.
Гибкий светодиодный прозрачный пленочный экран P4 Клейковый оконный дисплей Внутренний полный цвет стекла Рекламная светодиодная панель
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Клейкий прозрачный светодиодный видеоэкран P4 P5 P6 P8 P10 P16 P20 Гибкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей для стеклянной стены
| Packaging Details: | catoon or wooden case according the different size calculation. |
|---|---|
| Delivery Time: | 5days |
| Payment Terms: | D/P,T/T,Western Union |
5 мм мягкий светодиодный прозрачный пленка экрана внутри стекла Установка четкий визуальный дисплей 1 год гарантия для торгового центра витрины магазина продвижение продукта
| Температура хранения: | -20℃~60℃ |
|---|---|
| Элемент: | Светодиодный прозрачный экран |
| Цвет чипа трубки: | Полноцветный |
Гибкий экранированный экран P8 на стеклянном экране
| Название: | Светодиодный фильм |
|---|---|
| OEM или ODM: | Да |
| Пиксельный шаг: | P8 |
P6 Клейкий прозрачный светодиодный пленочный дисплей, супертонкий светодиодный пленочный экран
| Название: | Склеивающая прозрачная светодиодная пленка |
|---|---|
| Место происхождения: | Гуандун |
| OEM или ODM: | Да |
Высокопрозрачный гибкий светодиодный экран P4, стеклянный прозрачный светодиодный оконный дисплей
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
Высокояркий прозрачный светодиодный экран P8 для помещений, рекламное стеклянное окно со светодиодной прозрачной пленкой
| Размер шкафа: | Индивидуально |
|---|---|
| Максимальная мощность: | 600 Вт/м2 |
| Масса: | 4 кг/м2 |
Полноцветный светодиодный экран-решетка P2.6 для витрин, 4500 кд, 1000*500 мм, электронный рекламный экран, стеклянное окно
| Уровень защиты: | IP45 |
|---|---|
| Цвет: | Полный цвет |
| Серая шкала: | 16бит |
Гибкий пленочный светодиодный прозрачный дисплей P5 для коммерческого использования на стеклянных окнах
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
Ультратонкий дизайн P8 с светодиодной прозрачной пленкой серин Высокопрозрачная стеклянная стена Рекламный дисплей Приложение Умное управление Интерактивные цифровые вывески
| Тип экрана: | Прозрачный |
|---|---|
| Пиксельный стиль: | P8 |
| Власть: | 600 Вт/м2 |

