सभी उत्पाद
कीवर्ड [ glass led screen ] मिलान 212 उत्पादों.
लचीला पी8 एलईडी फिल्म डिस्प्ले स्क्रीन ऑन ग्लास स्टोरफ्रंट विज्ञापन
| नाम: | एलईडी फिल्म प्रदर्शन |
|---|---|
| OEM या ODM: | हाँ |
| पिक्सेल पिच: | पी 8 |
पी6 चिपकने वाला पारदर्शी एलईडी फिल्म डिस्प्ले, सुपर स्लिम एलईडी फिल्म स्क्रीन
| नाम: | चिपकने वाला पारदर्शी एलईडी फिल्म |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
| OEM या ODM: | हाँ |
उच्च पारदर्शिता P4 लचीला एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास पारदर्शी एलईडी विंडो डिस्प्ले
| Product Name: | Flexible LED Display Screen |
|---|---|
| White Balance Brightness: | 3000cd/m² |
| Screen Dimension: | 4mm |
उच्च चमक P8 पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन इनडोर विज्ञापन ग्लास विंडो एलईडी पारदर्शी फिल्म के साथ
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |
| वज़न: | 4kg/m king |
कस्टम फुल कलर P2.6 LED ग्रिल स्क्रीन मॉड्यूल डिस्प्ले 4500cd 1000*500mm इलेक्ट्रॉनिक विज्ञापन स्क्रीन ग्लास विंडो
| सुरक्षा स्तर: | IP45 |
|---|---|
| रंग: | पूर्ण रंग |
| ग्रे स्केल: | 16 बिट |
लचीला फिल्म प्रकार एलईडी पारदर्शी डिस्प्ले P5 ग्लास विंडोज वाणिज्यिक उपयोग के लिए
| Packaging Details: | Carton or Wooden |
|---|---|
| Delivery Time: | 5~15Days |
| Payment Terms: | T/T,Western Union |
अल्ट्रा पतली डिजाइन पी8 एलईडी पारदर्शी फिल्म सेरीन उच्च पारदर्शिता कांच दीवार विज्ञापन प्रदर्शन एप्लिकेशन स्मार्ट नियंत्रण इंटरैक्टिव डिजिटल साइनेज
| स्क्रीन प्रकार: | पारदर्शी |
|---|---|
| पिक्सेल शैली: | पी 8 |
| शक्ति: | 600W/m2 |
P4 उच्च पारदर्शिता लचीला एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास विंडो इनडोर विज्ञापन एलईडी पारदर्शी फिल्म
| एलईडी चिप: | Smd1314 |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण: | 160 ° |
| रंग: | पूर्ण रंग |
फुल कलर P10 ट्रांसपेरेंट LED फिल्म स्क्रीन इनडोर ग्लास एडवरटाइजिंग डिस्प्ले
| इंस्टॉलेशन तरीका: | गोंद |
|---|---|
| वस्तु: | एलईडी पारदर्शी स्क्रीन |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | मूल निर्माता, ODM, OEM |
लचीला स्थापना ग्लास पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले आउटडोर ग्रिल बड़ा एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन
| नाम: | ग्लास पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| आईपी रेटिंग: | IP40 |

