सभी उत्पाद
कीवर्ड [ glass led screen ] मिलान 212 उत्पादों.
एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन P5 लचीला पारदर्शिता क्रिस्टल लचीला विंडोज शॉपिंग मॉल ग्लास के लिए स्व चिपकने वाला
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
|---|---|
| पैनल वेट: | 4kg |
| विशेषता: | आसान स्थापना |
P6.25 5000cd अल्ट्रा-थिन आसान इंस्टॉलेशन कम पावर हाई इम्पैक्ट ट्रांसपेरेंट LED होलोग्राफिक स्क्रीन ग्लास विंडो के लिए
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 6.25 मिमी |
पी2.5 10000CD उच्च चमक DC12V लचीला होलोग्राफिक एलईडी डिस्प्ले ग्लास पर्दे की दीवार के लिए
| औसत शक्ति: | 400W/m² |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी1515 |
| पिक्सेल: | 2.5 मिमी |
पी10 इनडोर पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले 4000cd ब्राइटनेस और 93 प्रतिशत स्पष्टता, स्टोर की सजावट के लिए आदर्श
| चमक: | 4000 सीडी / वर्ग मीटर |
|---|---|
| एलईडी युक्ति: | WE2121RGB-IC |
| एलईडी प्रकार: | Smd2121 |
पी7.82 एलईडी डिस्प्ले लचीला पैनल 4000 सीडी उच्च चमक पारदर्शी ग्लास पर्दे की दीवार
| औसत शक्ति: | 240w/वर्ग मीटर |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 7.82 मिमी |
अल्ट्रा पतला चिपकने वाला ग्लास विंडो एलईडी डिस्प्ले, आउटडोर लचीला एलईडी फिल्म
| नाम: | ग्लास विंडो एलईडी डिस्प्ले |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
| OEM या ODM: | हाँ |
इनडोर पर्दा सुपर स्लिम एलईडी 3डी ग्लास फिल्म, पारदर्शी लचीला एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन पैनल
| नाम: | 3 डी ग्लास फिल्म का नेतृत्व किया |
|---|---|
| उत्पत्ति के प्लेस: | गुआंग्डोंग |
| OEM या ODM: | हाँ |
P15.6 अनुकूलित बड़ा एलईडी होलोग्राफिक स्मार्ट ऐप कंट्रोल स्क्रीन अल्ट्रा पतली पारदर्शी फिल्म स्क्रीन स्टेज शो वाणिज्यिक विंडो
| प्रोजेक्टर प्रकार: | गल्स स्क्रीन विज्ञापन |
|---|---|
| प्रक्षेपण: | प्रत्यक्ष प्रक्षेपण |
| पैकेट: | रोल |
इनडोर ग्लास इनर माउंटेड 8 मिमी एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन विविड इमेजिंग लाइटवेट सॉफ्ट पैनल पूरे एक साल की बिक्री के बाद की वारंटी के साथ
| ऑपरेटिंग वोल्टेज: | एसी 110V-240V |
|---|---|
| आईपी ग्रेड: | आईपी65 |
| ट्यूब चिप का रंग: | आरजीबी |
उच्च चमक पारदर्शी एलईडी डिस्प्ले स्क्रीन अल्ट्रा-थिन P4 DC5V सेल्फ-एडहेसिव विज्ञापन डिस्प्ले स्क्रीन ग्लास विंडो वॉल के लिए
| नाम: | पारदर्शी फिल्म स्क्रीन का नेतृत्व किया |
|---|---|
| कैबिनेट आकार: | स्वनिर्धारित |
| अधिकतम शक्ति: | 600w/m g |

