सभी उत्पाद
कीवर्ड [ glass led screen ] मिलान 214 उत्पादों.
चीन का सर्वश्रेष्ठ होलोग्राम पी3.91 होलोग्राफिक एलईडी डिस्प्ले उच्च पारदर्शिता स्क्रीन खुदरा शिक्षा के लिए मेट्रो वेफाइंडिंग कार उपयोग
| स्थापना प्रकार: | दीवार पर लगा हुआ या स्वतंत्र रूप से खड़ा हुआ |
|---|---|
| जीवनभर: | 10000 घंटे |
| बिजली की खपत: | 300W |
स्ट्रीट विंडो और इवेंट विज्ञापन के लिए IP67 वॉटरप्रूफ एलईडी मेश स्क्रीन, यातायात को आकर्षित करने के लिए उच्च दृश्यता डिस्प्ले
| पिक्सेल पिच: | 143 मिमी |
|---|---|
| एलईडी मनका: | नेशनस्टार / किंगलाइट |
| आपूर्तिकर्ता प्रकार: | मूल निर्माता, ODM, OEM |
IP65 रेटिंग और इनडोर ग्लास साइड उपयोग के लिए अनुकूलन योग्य प्रकाश प्रवाह के साथ लचीला 6 मिमी पिक्सेल एलईडी पारदर्शी फिल्म स्क्रीन
| स्क्रीन आयाम: | स्वनिर्धारित |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -20 ℃ ~+65 ℃ |
| ताज़ा दर: | ≥1920HZ |
उच्च गुणवत्ता वाले इनडोर पी3.9/7.8 एलईडी ग्रिल स्क्रीन डिस्प्ले स्क्रीन विज्ञापन मॉल के लिए पूर्ण रंगीन खिड़की कांच
| भंडारण तापमान: | -20 ℃ ~ 65 ℃ |
|---|---|
| पिक्सेल पिच: | 3.9/7.8 मिमी |
| ज़िंदगी: | 100000hours |
P7.82 होलोग्राफिक एलईडी ट्रांसपेरेंट फिल्म स्क्रीन ऑन ग्लास RGB फ्लेक्सिबल ट्रांसपेरेंट एडहेसिव एलईडी पोस्टर डिजिटल एजेंसी सप्लायर
| प्रारूप: | 4:3 |
|---|---|
| फ़िल्मसंप्रेषण: | 95% तक |
| चमक: | 4500 सीडी |
शॉपिंग मॉल ग्लास विंडोज़ के लिए P3.91mm पिक्सेल पिच 5000cd उच्च चमक 85% पारदर्शिता एलईडी होलोग्राफिक स्क्रीन
| औसत शक्ति: | 300W/M g |
|---|---|
| एलईडी चिप: | एसएमडी2222 |
| पिक्सेल: | 3.91 मिमी |
Indoor P3.9 500*500mm 1800-2000cd See Through Full Color RGB Mesh Grille Large Indoor Transparent Glass LED Display Panel Screen
| चमक: | 1800-2000CD/M² |
|---|---|
| देखने का दृष्टिकोण: | 160 ° |
| स्क्रीन आयाम: | 500*500 मिमी |
विज्ञापन ग्लास विंडो शो के लिए P7.82 होलोग्राफिक पारदर्शी उच्च पारदर्शिता रियर प्रोजेक्शन स्क्रीन फिल्म विभिन्न आकार
| बिजली की खपत: | अधिकतम 400W/SQM |
|---|---|
| वोल्टेज: | 110-240V |
| कार्यशील वोल्टेज: | DC12V |
ग्लास विज्ञापन के लिए IP67 वाटरप्रूफ होलोग्राफिक स्क्रीन के साथ लचीला P4 DC5V LED फिल्म डिस्प्ले
| ब्रांड: | चमत्कार |
|---|---|
| प्रोडक्ट का नाम: | XH-P4 |
| गारंटी: | 1वर्ष |
Lecede Shop 1000*500mm Indoor P3.9 1800-2000cd Grille Curtain Glasses Floor Window Advertising Crystal Film Adhesive Transparent Led Display Panel Screen
| जीवनकाल: | 30,000 घंटे |
|---|---|
| आईपी रेटिंग: | IP67 |
| आकार: | 1000*500 मिमी |

